Бег на десятилетия сохраняет молодость мозга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бег на десятилетия сохраняет молодость мозга

Бег на десятилетия сохраняет молодость мозга

Бег на десятилетия сохраняет молодость мозга
Бег на десятилетия сохраняет молодость мозга Специалисты из США узнали, что здоровый стиль жизни в юности обеспечивает отличную работу мозга в преклонном возрасте.
Ученые, представляющие Университет Миннесоты, провели исследование с ролью 3 тыщ человек. На первом шаге тестировалась физическая подготовка соучастников, которым на тот момент было 25 лет. Далее тех же самых жителей нашей планеты проверили спустя 20 лет. Третий шаг состоялся еще через 25 лет - на нем у соучастников кроме давления проверили еще и интеллектуальные возможности.
Оказалось, что люди, которые водили активный стиль жизни в юности, показывая превосходную физическую подготовку, имели самую превосходную память и мозг в старости.
Ученые советуют приучать деток к фитнесу с ранешних лет. Хорошие физические данные – залог светлого мышления и памяти в преклонные годы.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США узнали, что здоровый стиль жизни в юности обеспечивает отличную работу мозга в преклонном возрасте. Ученые, представляющие Университет Миннесоты, провели исследование с ролью 3 тыщ человек. На первом шаге тестировалась физическая подготовка соучастников, которым на тот момент было 25 лет. Далее тех же самых жителей нашей планеты проверили спустя 20 лет. Третий шаг состоялся еще через 25 лет - на нем у соучастников кроме давления проверили еще и интеллектуальные возможности. Оказалось, что люди, которые водили активный стиль жизни в юности, показывая превосходную физическую подготовку, имели самую превосходную память и мозг в старости. Ученые советуют приучать деток к фитнесу с ранешних лет. Хорошие физические данные – залог светлого мышления и памяти в преклонные годы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»