Миранда Керр не против отношений с женщиной » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Миранда Керр не против отношений с женщиной

Миранда Керр не против отношений с женщиной

Миранда Керр не против отношений с женщиной
Миранда Керр не против отношений с женщиной По чьей вине распался брак Орландо Блума и Миранды Керр, нам безызвестно. Но опосля интервью, которое отдала не так давно топ-модель, невольно возникает мысль о том, что хрупкую Миранду потянуло на подруг…
«Мне нравятся и мужчины, и дамы, – призналась топ-модель. – Я хочу поэкспериментировать. Никогда не скажи никогда». Насколько к интервью Миранды можнож отнестись всерьёз, покажет время. Пока же 30-летняя модель для недалёких остаётся мамой, подругой и супругой. Причём любимой, ежели веровать Блуму.
Об отношении к супруге актёр с уверенностью разговаривает, что «это навсегда. Я ей разговаривал, что мы будем в жизни друг дружку до конца, у нас есть ребёнок, поэтому для меня главно, чтоб мы почитали друг дружку, как и ранее, и чтоб Флинн ощущал это и осмысливал. Между нами чрезвычайно глубочайшая любовь».
 

Источник: MyJane.ru

По чьей вине распался брак Орландо Блума и Миранды Керр, нам безызвестно. Но опосля интервью, которое отдала не так давно топ-модель, невольно возникает мысль о том, что хрупкую Миранду потянуло на подруг… «Мне нравятся и мужчины, и дамы, – призналась топ-модель. – Я хочу поэкспериментировать. Никогда не скажи никогда». Насколько к интервью Миранды можнож отнестись всерьёз, покажет время. Пока же 30-летняя модель для недалёких остаётся мамой, подругой и супругой. Причём любимой, ежели веровать Блуму. Об отношении к супруге актёр с уверенностью разговаривает, что «это навсегда. Я ей разговаривал, что мы будем в жизни друг дружку до конца, у нас есть ребёнок, поэтому для меня главно, чтоб мы почитали друг дружку, как и ранее, и чтоб Флинн ощущал это и осмысливал. Между нами чрезвычайно глубочайшая любовь». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»