Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru

Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru

Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru
Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru Весна – это просыпание. Природы, эмоций, настроения. Это желание начать поначалу то, что как-то не выходит «с понедельника» либо «с новейшего года». А вообщем, это великолепно!Солнце, тающий снег, цветы… Даже орущие под окнами коты вызывают на первых порах не возмущение, а умиление.
А мы приглашаем вас признаться в любви весне!Напишите о том, какие чувства навевает вам просыпание природы, опишите весну в собственном любимом городке либо родном крае, поделитесь фото!
Бренд Defender совместно с myJulia.ru приглашает юзеров нашего сайта принять роль в новеньком конкурсе!10 юзеров, чьи работы понравятся больше всего, получат ясные весенние веб-камеры Defender C-2535HD*.


Defender C-2535HD - элегантная веб-камера высочайшей четкости с разрешением детектора 2 МП и углом обзора объектива 65°. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает необыкновенную четкость рисунки. Кнопка для фотосъемки дозволяет сделать снимок одним нажатием. Встроенный микрофон обеспечивает доброкачественную передачу звука во время интернет-общения. Универсальное крепление. Вы сможете поставить веб-камеру на стол либо закрепить на мониторе хоть какой толщины. Не просит установки драйверов.
Условия конкурса
 

Источник: MyJane.ru

Весна – это просыпание. Природы, эмоций, настроения. Это желание начать поначалу то, что как-то не выходит «с понедельника» либо «с новейшего года». А вообщем, это великолепно!Солнце, тающий снег, цветы… Даже орущие под окнами коты вызывают на первых порах не возмущение, а умиление. А мы приглашаем вас признаться в любви весне!Напишите о том, какие чувства навевает вам просыпание природы, опишите весну в собственном любимом городке либо родном крае, поделитесь фото! Бренд Defender совместно с myJulia.ru приглашает юзеров нашего сайта принять роль в новеньком конкурсе!10 юзеров, чьи работы понравятся больше всего, получат ясные весенние веб-камеры Defender C-2535HD*. Defender C-2535HD - элегантная веб-камера высочайшей четкости с разрешением детектора 2 МП и углом обзора объектива 65°. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает необыкновенную четкость рисунки. Кнопка для фотосъемки дозволяет сделать снимок одним нажатием. Встроенный микрофон обеспечивает доброкачественную передачу звука во время интернет-общения. Универсальное крепление. Вы сможете поставить веб-камеру на стол либо закрепить на мониторе хоть какой толщины. Не просит установки драйверов. Условия конкурса Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»