Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона

Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона

Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона
Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона Майкл Джексон погиб, но он жив!13 мая выйдет очередной альбом певца с его неизданными песнями, который будет величаться XSCAPE.
Это великая удовлетворенность для поклонников певца. И повод для большой гордыни создателей альбома – продюсеров LA Reid и Timbaland. Это они собрали по частицам всё наследие Майкла Джексона, которого по этот день мир не знал.
«Современная музыка и исполнители выглядели и звучали бы совершенно по другому, ежели бы не новаторские идеи, которые Майкл Джексон подарил миру, - разговаривают продюсеры. - Для нас невозможная честь представить его музыку людям».
Напомним, что повелитель эстрады погиб в 2009 году. Но даже через 5 лет опосля его погибели песни звезды будут звучать!
 

Источник: MyJane.ru

Майкл Джексон погиб, но он жив!13 мая выйдет очередной альбом певца с его неизданными песнями, который будет величаться XSCAPE. Это великая удовлетворенность для поклонников певца. И повод для большой гордыни создателей альбома – продюсеров LA Reid и Timbaland. Это они собрали по частицам всё наследие Майкла Джексона, которого по этот день мир не знал. «Современная музыка и исполнители выглядели и звучали бы совершенно по другому, ежели бы не новаторские идеи, которые Майкл Джексон подарил миру, - разговаривают продюсеры. - Для нас невозможная честь представить его музыку людям». Напомним, что повелитель эстрады погиб в 2009 году. Но даже через 5 лет опосля его погибели песни звезды будут звучать! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»