Старость приходит к мозгу после 45 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Старость приходит к мозгу после 45 лет

Старость приходит к мозгу после 45 лет

Старость приходит  к мозгу после 45 лет
Старость приходит  к мозгу после 45 лет Ученые из Великобритании нашли, что работа мозга усугубляется опосля 45 лет. В это время человеку начинают плохо даваться новейшие познания и обучения.
Параллельно происходит ухудшение память, а восприятие окружающей жизни значительно изменяется.
В рамках данного проекта ученые пристально анализировали интеллект добровольцев от 45 до 70 лет. Специалисты направляли внимание на вокабуляр, память, восприятие и запоминание новейшего мат-ла.
Выяснилось, что конкретно опосля 45 лет люди начинают ужаснее усваивать новейшую информацию.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Великобритании нашли, что работа мозга усугубляется опосля 45 лет. В это время человеку начинают плохо даваться новейшие познания и обучения. Параллельно происходит ухудшение память, а восприятие окружающей жизни значительно изменяется. В рамках данного проекта ученые пристально анализировали интеллект добровольцев от 45 до 70 лет. Специалисты направляли внимание на вокабуляр, память, восприятие и запоминание новейшего мат-ла. Выяснилось, что конкретно опосля 45 лет люди начинают ужаснее усваивать новейшую информацию. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»