Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard

Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard

Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard
Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard Чистота и охрана от бактерий – основная посреди семейных хлопот. Отмывая дом от пыли и грязищи, мы оберегаем свою семью от вредных микроорганизмов, а приучая деток мыть руки, мы готовим их к тому, чтоб они обучались защищаться сами.
Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять роль в конкурсе «Свобода от микробов». Напишите статью о том, как поддерживать чистоту, оберегать дом от бактерий, приучать малыша к чистоте и прививать гигиенические навыки, и выиграйте великолепный набор призов от нашего спонсора!
В конкурсе участвуют статьи, удовлетворяющие нижеприведенным условиям. Приветствуются картинки деток, которые могли бы послужить иллюстрацией к выбранной родителями теме статьи.
5 победительниц этого конкурса получат в подарок годовой запас мыла:
- 5 банок водянистого мыла Safeguard
- 5 кусочков твердого мыла Safeguard
Как Safeguard поможет защититься от бактерий?
Шансы защититься от бактерий значительно вырастают, ежели применять особое бактерицидное мыло Safeguard. Благодаря верно подобранному сочетанию очищающих компонентов и бактерицидных параметров, мыло Safeguard отлично устраняет разные загрязнения и дерётся с возбудителями инфекций, а его сбалансированная формула обеспечивает максимально мягкое и бережное действие на шкуру как взрослых, так и детей.
Кроме обыденного твердого мыла Safeguard сейчас дает и жидкое бактерицидное. Пользоваться водянистым мылом удобнее, оно не высыхает, на нем не остается бактерий, оно не выскользнет из рук малыша. Удобный дозатор дозволяет расходовать мыло наиболее экономично. А еще оно безумно нравится детям и образцово подходит для ласковой ребяческой кожи!Антибактериальная эффективность мыла Safeguard доказана знатоками – о этом разговаривают исследования, проведенные Союзом педиатром России. Safeguard устраняет до 99% бактерий, что является хорошей охраной в самый простудный сезон!
Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие…
 

Источник: MyJane.ru

Чистота и охрана от бактерий – основная посреди семейных хлопот. Отмывая дом от пыли и грязищи, мы оберегаем свою семью от вредных микроорганизмов, а приучая деток мыть руки, мы готовим их к тому, чтоб они обучались защищаться сами. Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять роль в конкурсе «Свобода от микробов». Напишите статью о том, как поддерживать чистоту, оберегать дом от бактерий, приучать малыша к чистоте и прививать гигиенические навыки, и выиграйте великолепный набор призов от нашего спонсора! В конкурсе участвуют статьи, удовлетворяющие нижеприведенным условиям. Приветствуются картинки деток, которые могли бы послужить иллюстрацией к выбранной родителями теме статьи. 5 победительниц этого конкурса получат в подарок годовой запас мыла: - 5 банок водянистого мыла Safeguard - 5 кусочков твердого мыла Safeguard Как Safeguard поможет защититься от бактерий? Шансы защититься от бактерий значительно вырастают, ежели применять особое бактерицидное мыло Safeguard. Благодаря верно подобранному сочетанию очищающих компонентов и бактерицидных параметров, мыло Safeguard отлично устраняет разные загрязнения и дерётся с возбудителями инфекций, а его сбалансированная формула обеспечивает максимально мягкое и бережное действие на шкуру как взрослых, так и детей. Кроме обыденного твердого мыла Safeguard сейчас дает и жидкое бактерицидное. Пользоваться водянистым мылом удобнее, оно не высыхает, на нем не остается бактерий, оно не выскользнет из рук малыша. Удобный дозатор дозволяет расходовать мыло наиболее экономично. А еще оно безумно нравится детям и образцово подходит для ласковой ребяческой кожи!Антибактериальная эффективность мыла Safeguard доказана знатоками – о этом разговаривают исследования, проведенные Союзом педиатром России. Safeguard устраняет до 99% бактерий, что является хорошей охраной в самый простудный сезон! Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»