Ричарда Гира выгнали из дома » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ричарда Гира выгнали из дома

Ричарда Гира выгнали из дома

Ричарда Гира выгнали из дома
Ричарда Гира выгнали из дома Вот уж чего же никто не ожидал от Ричарда Гира, так это вида бездомного. Однако роль в картине «Time Out of Mind» принудила актёра стать бомжом – бедным, ничтожным, запятанным.
Съёмки картины проходили на Манхэттене. Зевак повеселил настолько странноватый вид любимого актёра, который восседал на мостовой, рядом с иным бездомным. Гир, по сюжету, оказавшись «у черты», не растерял надежды в жизнь и недалёких. И из заключительных сил старается сделать дела с дочерью, которую жарко обожал.
 

Источник: MyJane.ru

Вот уж чего же никто не ожидал от Ричарда Гира, так это вида бездомного. Однако роль в картине «Time Out of Mind» принудила актёра стать бомжом – бедным, ничтожным, запятанным. Съёмки картины проходили на Манхэттене. Зевак повеселил настолько странноватый вид любимого актёра, который восседал на мостовой, рядом с иным бездомным. Гир, по сюжету, оказавшись «у черты», не растерял надежды в жизнь и недалёких. И из заключительных сил старается сделать дела с дочерью, которую жарко обожал. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»