Эми Уайнхаус отправится в посмертное турне » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эми Уайнхаус отправится в посмертное турне

Эми Уайнхаус отправится в посмертное турне

Эми Уайнхаус отправится в посмертное турне
Эми Уайнхаус отправится в посмертное турне Эми Уайнхаус предстоит отправиться в турне по странам мира. Да, вы не ослышались. Спустя три года опосля погибели Эми споёт свои хиты для множества поклонников. Турне организует некоторый Алки Дэвид – бизнесмен, миллиардер. Ему посодействуют голограмма и оркестр, также Митч Уайнхаус – отец звезды.
«План, - поведал бизнесмен журналистам, - таковой: Эми, в конце концов, объедет весь мир с концертами, желая при жизни ей этого сделать не удалось. С оркестром и с поддержкою голограммы она сумеет выйти на сцену, а поклонники - узреть, как она выполняет свои знаменитые хиты».
Проект пока находится на стадии разработки. К нему привлечены родные эпатажной исполнительницы, умершей в 2011 году от передозировки воспрещёнными продуктами.
 

Источник: MyJane.ru

Эми Уайнхаус предстоит отправиться в турне по странам мира. Да, вы не ослышались. Спустя три года опосля погибели Эми споёт свои хиты для множества поклонников. Турне организует некоторый Алки Дэвид – бизнесмен, миллиардер. Ему посодействуют голограмма и оркестр, также Митч Уайнхаус – отец звезды. «План, - поведал бизнесмен журналистам, - таковой: Эми, в конце концов, объедет весь мир с концертами, желая при жизни ей этого сделать не удалось. С оркестром и с поддержкою голограммы она сумеет выйти на сцену, а поклонники - узреть, как она выполняет свои знаменитые хиты». Проект пока находится на стадии разработки. К нему привлечены родные эпатажной исполнительницы, умершей в 2011 году от передозировки воспрещёнными продуктами. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»