Конкурс «Кулинарные рекорды» с Fairy » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Кулинарные рекорды» с Fairy

Конкурс «Кулинарные рекорды» с Fairy

Конкурс «Кулинарные рекорды» с Fairy
Конкурс «Кулинарные рекорды» с Fairy Кулинарные умения издавна вышли за границы приватной кухни, став истинным искусством. Ради звездочек Мишлена кулинара десятилетиями тренируют свое мастерство, ради чести быть внесенными в Книгу Рекордов Гиннесса рестораны выпекают самые великие пиццы и тортики.
Да и обыденные хозяйки им не уступают, создавая в столовой истинные чудеса. Мы предлагаем вам принять роль в нашем новеньком конкурсе «Кулинарные рекорды», написав о чудо-рекордах, чудо-блюдах и кулинарном мастерстве. Тем наиболее что всю посуду, оставшуюся опосля кулинарных подвигов, так просто отмыть при поддержки Fairy.
11 победительниц нашего конкурса получат в подарок призовой набор от Fairy - действенное средство для мытья посуды Fairy Лимон(1 литр)и чайный набор с олимпийской символикой.
1 бутылка Fairy против 10000 запятанных тарелок
Недавно компания Procter&Gamble и бренд Fairy решили установить свой рекорд. Для этого они пригласили обитателей Сочи на званый ужин отведать умышленно приготовленное блюдо спагетти болоньезе, опосля чего же совладать с бессчетными запятанными тарелками, покрытыми густым жирным соусом, предоставили средству для мытья посуды Fairy. Причем, всего одной бутылке(1 литр)! Следить за борьбой против жира была приглашена официальная комиссия, а в освещении необыкновенного действия принял роль известный спортивный комментатор Виктор Гусев. Одна бутылка Fairy совладала с данной вершиной в 10 000 запятанных тарелок!
Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие…
 

Источник: MyJane.ru

Кулинарные умения издавна вышли за границы приватной кухни, став истинным искусством. Ради звездочек Мишлена кулинара десятилетиями тренируют свое мастерство, ради чести быть внесенными в Книгу Рекордов Гиннесса рестораны выпекают самые великие пиццы и тортики. Да и обыденные хозяйки им не уступают, создавая в столовой истинные чудеса. Мы предлагаем вам принять роль в нашем новеньком конкурсе «Кулинарные рекорды», написав о чудо-рекордах, чудо-блюдах и кулинарном мастерстве. Тем наиболее что всю посуду, оставшуюся опосля кулинарных подвигов, так просто отмыть при поддержки Fairy. 11 победительниц нашего конкурса получат в подарок призовой набор от Fairy - действенное средство для мытья посуды Fairy Лимон(1 литр)и чайный набор с олимпийской символикой. 1 бутылка Fairy против 10000 запятанных тарелок Недавно компания Procter

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»