Инновационные препараты для снижения «плохого» холестерина » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Инновационные препараты для снижения «плохого» холестерина

Инновационные препараты для снижения «плохого» холестерина

Инновационные препараты для снижения «плохого» холестерина
Инновационные препараты для снижения «плохого» холестерина Американскими докторами разработан новейший класс фармацевтических средств, которые дозволяют значительно уменьшить уровень «плохого» холестерина. Напомним, что ранее для данной цели употребляли статины, но они не многим подсобляли. К тому же, некие люди их просто не переносят.
Одним из новейших фармацевтических средств является продукт Evolocumab(Эволокумаб). Эксперименты проявили, что он дозволяет понизить уровень «плохого» холестерина на 55-66%.
Разработчикам осталось доказать, что параллельно со понижением холестерина эти лекарства посодействуют понизить число жертв инфарктов и летальных исходов.
Препарат покажется в продаже теснее в 2014 году, так как его способность снижать уровень холестерина экспериментально подтверждена.
 

Источник: MyJane.ru

Американскими докторами разработан новейший класс фармацевтических средств, которые дозволяют значительно уменьшить уровень «плохого» холестерина. Напомним, что ранее для данной цели употребляли статины, но они не многим подсобляли. К тому же, некие люди их просто не переносят. Одним из новейших фармацевтических средств является продукт Evolocumab(Эволокумаб). Эксперименты проявили, что он дозволяет понизить уровень «плохого» холестерина на 55-66%. Разработчикам осталось доказать, что параллельно со понижением холестерина эти лекарства посодействуют понизить число жертв инфарктов и летальных исходов. Препарат покажется в продаже теснее в 2014 году, так как его способность снижать уровень холестерина экспериментально подтверждена. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»