Жанне Фриске помогла нановакцина » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жанне Фриске помогла нановакцина

Жанне Фриске помогла нановакцина

Жанне Фриске помогла нановакцина
Жанне Фриске помогла нановакцина Американские профессионалы извещают, что Жанне Фриске, которая больна раком мозга, стало лучше благодаря нановакцине. Выздоровление не за горами.
По словам докторов, благодаря инноваторскому средству состояние Жанны веско улучшилось. Она также сбросила 6 кг и стала ощущать себя веско лучше.
Напомним, что Фриске чрезвычайно плохо перенесла химиотерапию и гормоны. Тело стало сильно отекать, веско возрос вес.
Ныне певица находится в США совместно со своими родными. Врачи обещают, что через полгода она сумеет возвратиться на отчизну здоровой.
 

Источник: MyJane.ru

Американские профессионалы извещают, что Жанне Фриске, которая больна раком мозга, стало лучше благодаря нановакцине. Выздоровление не за горами. По словам докторов, благодаря инноваторскому средству состояние Жанны веско улучшилось. Она также сбросила 6 кг и стала ощущать себя веско лучше. Напомним, что Фриске чрезвычайно плохо перенесла химиотерапию и гормоны. Тело стало сильно отекать, веско возрос вес. Ныне певица находится в США совместно со своими родными. Врачи обещают, что через полгода она сумеет возвратиться на отчизну здоровой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»