Худоба так же опасна, как тучность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Худоба так же опасна, как тучность

Худоба так же опасна, как тучность

Худоба так же опасна, как тучность
Худоба так же опасна, как тучность Ученые из США заявили, что быть худым не наименее опасно, чем тучным. Риск погибели увеличивается в обеих крайностях.
Человек с недостающим весом рискует умереть даже в том случае, ежели он много двигается, верно кормится не состоит на учете в связи с хроническими недугами.
Поэтому профессионалы призывают кропотливо смотреть за своим весом не рисковать, кидаясь из одной крайности(переедания)в иную(взыскательная диета).
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из США заявили, что быть худым не наименее опасно, чем тучным. Риск погибели увеличивается в обеих крайностях. Человек с недостающим весом рискует умереть даже в том случае, ежели он много двигается, верно кормится не состоит на учете в связи с хроническими недугами. Поэтому профессионалы призывают кропотливо смотреть за своим весом не рисковать, кидаясь из одной крайности(переедания)в иную(взыскательная диета). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»