Причины развода Гвинет Пэлтроу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Причины развода Гвинет Пэлтроу

Причины развода Гвинет Пэлтроу

Причины развода Гвинет Пэлтроу
Причины развода Гвинет Пэлтроу Зарубежные СМИ публикуют подробности расставания знаменитой актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина. Источники, недалёкие к паре, говорят, что брак распался из-за фанатичного увлечения Гвинет религией и ее неумения готовить.
Как знаменито, актриса идет учению каббалы. И периодически, по словам источника, этот фанатизм просто зашкаливает. Кроме того, помешанная на правильном кормлении, Гвинет никогда не дозволяла детям излишнего. Крис же желал, чтоб его семья совместно глядела телек и ела в свое наслаждение.
Напомним, что книжка актрисы о правильном кормлении вызвала поток критики. Блюда так некалорийны, что насытить ними собственный организм просто невероятно.
 

Источник: MyJane.ru

Зарубежные СМИ публикуют подробности расставания знаменитой актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина. Источники, недалёкие к паре, говорят, что брак распался из-за фанатичного увлечения Гвинет религией и ее неумения готовить. Как знаменито, актриса идет учению каббалы. И периодически, по словам источника, этот фанатизм просто зашкаливает. Кроме того, помешанная на правильном кормлении, Гвинет никогда не дозволяла детям излишнего. Крис же желал, чтоб его семья совместно глядела телек и ела в свое наслаждение. Напомним, что книжка актрисы о правильном кормлении вызвала поток критики. Блюда так некалорийны, что насытить ними собственный организм просто невероятно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»