Россиянки отвечают за здоровье всей семьи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россиянки отвечают за здоровье всей семьи

Россиянки отвечают за здоровье всей семьи

Россиянки отвечают за здоровье всей семьи
Россиянки отвечают за здоровье всей семьи Согласно опросу ВЦИОМ о здоровье 83% дам, живущих в России, убеждены, что они несут ответственность за здоровье собственных мужей и деток.
Любопытно, что 65% представителей мощного пола мыслят точно так же. Согласно данным опроса треть дам инициируют семейные занятия спортом(зарядку, лыжи, коньки). Еще треть кропотливо смотрит за рационом собственных недалёких, приобретая и готовя здоровую еду. 26% дерутся с никотиновой зависимостью собственных родных, 18% объявили бой пьянству. 18% принуждают собственных благоверных навещать доктора, а 12% требуют на приеме таблеток, ежели в этом возникает необходимость.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно опросу ВЦИОМ о здоровье 83% дам, живущих в России, убеждены, что они несут ответственность за здоровье собственных мужей и деток. Любопытно, что 65% представителей мощного пола мыслят точно так же. Согласно данным опроса треть дам инициируют семейные занятия спортом(зарядку, лыжи, коньки). Еще треть кропотливо смотрит за рационом собственных недалёких, приобретая и готовя здоровую еду. 26% дерутся с никотиновой зависимостью собственных родных, 18% объявили бой пьянству. 18% принуждают собственных благоверных навещать доктора, а 12% требуют на приеме таблеток, ежели в этом возникает необходимость. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»