Чем моложе папа, тем красивее ребенок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чем моложе папа, тем красивее ребенок

Чем моложе папа, тем красивее ребенок

Чем моложе папа, тем красивее ребенок Специалисты, работающие на базе Венского института, узнали, что возраст отцов является одним из определяющих причин наружности грядущего малыша.

Источник: MyJane.ru

Специалисты, работающие на базе Венского института, узнали, что возраст отцов является одним из определяющих причин наружности грядущего малыша. По словам знатоков, у юных пап еще больше шансов зачать «ангелочков», чем у парней наиболее зрелого возраста. Объясняется эта закономерность чрезвычайно просто. Износ клеток, которые создают сперматозоиды, «аукается» генетическими мутациями. Причем, каждые шестнадцать лет их количество становится вдвое больше. Простая математика дозволяет высчитать, что детки пап, которым 20 «с хвостиком», будут до 10% благовиднее, чем детки 40-летних пап. А уж про 60-летних отцов и разговаривать не приходится. Начало исследованию положил опыт, в ходе которого в качестве самых симпатичных были выбраны детки, которых зачали юные папы. Источник: MyJane.ru