Маколей Калкин срочно женится » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Маколей Калкин срочно женится

Маколей Калкин срочно женится

Маколей Калкин срочно женится
Маколей Калкин срочно женится Звезда кинофильмов «Один дома» Маколей Калкин женится в самое наиблежайшее время. Его избранница – некоторая Джордан Лэйн Прайс, которая чрезвычайно схожа на Милу Кунис, экс-возлюбленную актера и музыканта.
Напомним, что Калкин тяжело переживал расставание с Милой Кунис, дела с которой продолжались целых девять лет. Теперь, когда у Милы все чрезвычайно серьезно с Эштоном Катчером, Калкин решил показать, что у него тоже все в порядке, и заявил о быстрой женитьбе.
Что дотрагивается Джордан Лэйн Прайс, то она молода(23 года), благовидна и чрезвычайно схожа на Кунис. Она тоже снимается в кино и выступает в группе Маколея «The Pizza Underground».
 

Источник: MyJane.ru

Звезда кинофильмов «Один дома» Маколей Калкин женится в самое наиблежайшее время. Его избранница – некоторая Джордан Лэйн Прайс, которая чрезвычайно схожа на Милу Кунис, экс-возлюбленную актера и музыканта. Напомним, что Калкин тяжело переживал расставание с Милой Кунис, дела с которой продолжались целых девять лет. Теперь, когда у Милы все чрезвычайно серьезно с Эштоном Катчером, Калкин решил показать, что у него тоже все в порядке, и заявил о быстрой женитьбе. Что дотрагивается Джордан Лэйн Прайс, то она молода(23 года), благовидна и чрезвычайно схожа на Кунис. Она тоже снимается в кино и выступает в группе Маколея «The Pizza Underground». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»