Риз Уизерспун отметила 38-летие с мамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Риз Уизерспун отметила 38-летие с мамой

Риз Уизерспун отметила 38-летие с мамой

Риз Уизерспун отметила 38-летие с мамой
Риз Уизерспун отметила 38-летие с мамой «Блондинка в законе» Риз Уизерспун отпраздновала 38-летие. Актриса не стала звать приятелей и организовывать пышноватый праздничек, а отметила пиршество в компании матери.
На фото, которыми звезда поделилась с поклонниками на собственной странице, видно, что день рождения торжествовали в боулинг клубе. Очевидно, Риз так утомилась от суеты и толпы народа, что в праздничек желает созидать лишь самых недалёких жителей нашей планеты и веселиться, «как все обычные люди».
 

Источник: MyJane.ru

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун отпраздновала 38-летие. Актриса не стала звать приятелей и организовывать пышноватый праздничек, а отметила пиршество в компании матери. На фото, которыми звезда поделилась с поклонниками на собственной странице, видно, что день рождения торжествовали в боулинг клубе. Очевидно, Риз так утомилась от суеты и толпы народа, что в праздничек желает созидать лишь самых недалёких жителей нашей планеты и веселиться, «как все обычные люди». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»