Дочь Кончаловского: неутешительный прогноз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочь Кончаловского: неутешительный прогноз

Дочь Кончаловского: неутешительный прогноз

Дочь Кончаловского: неутешительный прогноз
Дочь Кончаловского: неутешительный прогноз Врачам не удалось, как было запланировано, вывести дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского из комы. В итоге её мозг подвергся необратимым изменениям. Если в течение месяца, со слов лекарей, Машу не сумеют вывести из комы, её отключат от аппаратов, которые поддерживают её жизнеобеспечение.
Это решение принято докторами. Они считают, что за те 5 месяцев, которые Мария присутствует в коме, мозг девченки необратимо пострадал. Поэтому надежды на излечение нет.
Напомним, что Мария пострадала в ДТП, которое вышло во Франции 12 октября. Автомобиль, в каком ехала семья, водил старший Кончаловский. Андрей не совладал, по-видимому, с управлением и врезался в идущую навстречу легковушку. Ни он, ни Юлия Высоцкая не получили травм, и лишь Машу в состоянии комы доставили вертолётом в госпиталь, где ей оказывают помощь по этот день.
 

Источник: MyJane.ru

Врачам не удалось, как было запланировано, вывести дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского из комы. В итоге её мозг подвергся необратимым изменениям. Если в течение месяца, со слов лекарей, Машу не сумеют вывести из комы, её отключат от аппаратов, которые поддерживают её жизнеобеспечение. Это решение принято докторами. Они считают, что за те 5 месяцев, которые Мария присутствует в коме, мозг девченки необратимо пострадал. Поэтому надежды на излечение нет. Напомним, что Мария пострадала в ДТП, которое вышло во Франции 12 октября. Автомобиль, в каком ехала семья, водил старший Кончаловский. Андрей не совладал, по-видимому, с управлением и врезался в идущую навстречу легковушку. Ни он, ни Юлия Высоцкая не получили травм, и лишь Машу в состоянии комы доставили вертолётом в госпиталь, где ей оказывают помощь по этот день. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»