Депардье выпустил часы, которые назвал «Горд быть русским» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Депардье выпустил часы, которые назвал «Горд быть русским»

Депардье выпустил часы, которые назвал «Горд быть русским»

Депардье выпустил часы, которые назвал «Горд быть русским»
Депардье выпустил часы, которые назвал «Горд быть русским» Швейцарская компания Cvstos решила сделать своим личиком Жерара Депардье. Тот отдал согласие с единственным условием - он настоял на том, чтоб компания создала линейку эксклюзивных устройств и именовала их «Горд быть русским».
В итоге бренд создал часы, дав им заглавие Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian». Оригинальный циферблат часов украсил золотой орёл с знака России. Насколько драгоценным в итоге стал продукт, не сообщается. Известно лишь, что он доступен в 3-х разных комплектациях: с автоматическим механизмом, хронографом и турбийоном.
 

Источник: MyJane.ru

Швейцарская компания Cvstos решила сделать своим личиком Жерара Депардье. Тот отдал согласие с единственным условием - он настоял на том, чтоб компания создала линейку эксклюзивных устройств и именовала их «Горд быть русским». В итоге бренд создал часы, дав им заглавие Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian». Оригинальный циферблат часов украсил золотой орёл с знака России. Насколько драгоценным в итоге стал продукт, не сообщается. Известно лишь, что он доступен в 3-х разных комплектациях: с автоматическим механизмом, хронографом и турбийоном. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»