Анализ крови – с помощью смартфона » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анализ крови – с помощью смартфона

Анализ крови – с помощью смартфона

Анализ крови – с помощью смартфона
Анализ крови – с помощью смартфона Со последующего года для сдачи анализа крови не придется простаивать очередь в поликлинике. Провести анализ без помощи других можнож будет при поддержки прибавления к телефону, которое оставит без работы медперсонал лабораторий.
Компания Qloudlab разработала прибавление, которое дает возможность провести анализ крови в семейных критериях без обращения к профессионалам. В частности, следует речь о тесте на свертываемость крови, который величается коагулограммой. Эту проверку нужно непрерывно делать людям, которые принимают лекарства для разжижения крови. Анализ дозволяет выявить опасные конфигурации, связанные с риском образования тромбов. Тромбы же, как знаменито, являются провокаторами инсультов и инфарктов.
Мобильное устройство, разработанное Qloudlab, - это пленка, которая прикрепляется к экрану телефона. При попадании капли крови на пленку, стартует анализ. Программа сама расценивает итог и выдает вердикт. Приложение не совсем лишь дозволяет выяснить итог анализа пациенту, но и передает отчет доктору.
Ученые полагаются, что прибавление поступит в продажу теснее в последующем году.
 

Источник: MyJane.ru

Со последующего года для сдачи анализа крови не придется простаивать очередь в поликлинике. Провести анализ без помощи других можнож будет при поддержки прибавления к телефону, которое оставит без работы медперсонал лабораторий. Компания Qloudlab разработала прибавление, которое дает возможность провести анализ крови в семейных критериях без обращения к профессионалам. В частности, следует речь о тесте на свертываемость крови, который величается коагулограммой. Эту проверку нужно непрерывно делать людям, которые принимают лекарства для разжижения крови. Анализ дозволяет выявить опасные конфигурации, связанные с риском образования тромбов. Тромбы же, как знаменито, являются провокаторами инсультов и инфарктов. Мобильное устройство, разработанное Qloudlab, - это пленка, которая прикрепляется к экрану телефона. При попадании капли крови на пленку, стартует анализ. Программа сама расценивает итог и выдает вердикт. Приложение не совсем лишь дозволяет выяснить итог анализа пациенту, но и передает отчет доктору. Ученые полагаются, что прибавление поступит в продажу теснее в последующем году. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»