Дана Борисова станет певицей в жанре секси-поп » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дана Борисова станет певицей в жанре секси-поп

Дана Борисова станет певицей в жанре секси-поп

Дана Борисова станет певицей в жанре секси-поп
Дана Борисова станет певицей в жанре секси-поп Дана Борисова открыла у себя талант певицы. Так что держитесь – чрезвычайно быстро Дана запоёт. Да не попсу - Борисова покажется на сцене, чтоб исполнить композиции в жанре «секси-поп».
«Мы, - поведал продюсер Даны Тима Брик, - на данный момент продюсируем Борисову. Она на данный момент занимается с опытнейшеми учителями, и быстро страна услышит её дебютную песню. Через пару месяцев мы собираемся дарить клип, это будет секси-поп. Дана Борисова предстанет в чрезвычайно сексапильном виде и покажет всё!» Ну что все-таки – ждём!
 

Источник: MyJane.ru

Дана Борисова открыла у себя талант певицы. Так что держитесь – чрезвычайно быстро Дана запоёт. Да не попсу - Борисова покажется на сцене, чтоб исполнить композиции в жанре «секси-поп». «Мы, - поведал продюсер Даны Тима Брик, - на данный момент продюсируем Борисову. Она на данный момент занимается с опытнейшеми учителями, и быстро страна услышит её дебютную песню. Через пару месяцев мы собираемся дарить клип, это будет секси-поп. Дана Борисова предстанет в чрезвычайно сексапильном виде и покажет всё!» Ну что все-таки – ждём! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»