Юлия Высоцкая открывает недорогой ресторан » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юлия Высоцкая открывает недорогой ресторан

Юлия Высоцкая открывает недорогой ресторан

Юлия Высоцкая открывает недорогой ресторан
Юлия Высоцкая открывает недорогой ресторан Известная водящая и актриса Юлия Высоцкая собирается открыть в столице новейший ресторан. Заведение будет размещаться Грохольском проулке.
Высоцкая обещает, в ресторане будут низкие цены и обычное меню. Посетить ресторан, который будет открыт в Ботаническом саду МГУ(территория «Аптекарского огорода»), можнож будет теснее посреди апреля теперешнего года.
Сейчас в здании кончается ремонт. Ресторан будет трехэтажным – кухня на первом этаже, залы для гостей – на втором и 3-ем. В меню будет много обычных блюд, в том числе салатов, стейков и бургеров.
 

Источник: MyJane.ru

Известная водящая и актриса Юлия Высоцкая собирается открыть в столице новейший ресторан. Заведение будет размещаться Грохольском проулке. Высоцкая обещает, в ресторане будут низкие цены и обычное меню. Посетить ресторан, который будет открыт в Ботаническом саду МГУ(территория «Аптекарского огорода»), можнож будет теснее посреди апреля теперешнего года. Сейчас в здании кончается ремонт. Ресторан будет трехэтажным – кухня на первом этаже, залы для гостей – на втором и 3-ем. В меню будет много обычных блюд, в том числе салатов, стейков и бургеров. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»