Меган Фокс почти не поправилась после родов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Меган Фокс почти не поправилась после родов

Меган Фокс почти не поправилась после родов

Меган Фокс почти не поправилась после родов
Меган Фокс почти не поправилась после родов Журналистам удалось сфотографировать знаменитую актрису Меган Фокс спустя 5 недель опосля родов. Знаменитость удивительно смотрится, так что сильно трудиться над возвращением к бывшей фигуре Меган не придется.
Напомним, что это 2-ой отпрыск актрисы, которого окрестили очень необыкновенным именованием – Бодхи. Это буддийское имя. Старшего отпрыска актрисы, которому полтора года, зовут Ноа. Именно с ним и вышла погулять известная актриса.
 

Источник: MyJane.ru

Журналистам удалось сфотографировать знаменитую актрису Меган Фокс спустя 5 недель опосля родов. Знаменитость удивительно смотрится, так что сильно трудиться над возвращением к бывшей фигуре Меган не придется. Напомним, что это 2-ой отпрыск актрисы, которого окрестили очень необыкновенным именованием – Бодхи. Это буддийское имя. Старшего отпрыска актрисы, которому полтора года, зовут Ноа. Именно с ним и вышла погулять известная актриса. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»