Одинокая жизнь доводит до болезней сердца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Одинокая жизнь доводит до болезней сердца

Одинокая жизнь доводит до болезней сердца

Одинокая жизнь доводит до болезней сердца
Одинокая жизнь доводит до болезней сердца Специалисты из Оксфорда узнали, что одинокие дамы помирают от сердечно-сосудистых недугов почаще замужних дам.
Цифра оказалась очень впечатляющей – у незамужних дам риск на 28 процентов выше. Выводы изготовлены на базе анализа данных 730 тыщ представительниц слабенького пола.
Ученые считают, что завышенная заболеваемость сердечно-сосудистыми недугами связана с незащищенным положением одиноких дам. Им не с кем поделить заботы, они тащат на себе все трудности и потому больше нервничают, подвергая свое сердечко перегрузкам. Кроме того, замужние дамы водят наиболее верный стиль жизни, так как принуждены контролировать не совсем лишь свое кормление и подвижность, но и беспокоиться о собственных супругах.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Оксфорда узнали, что одинокие дамы помирают от сердечно-сосудистых недугов почаще замужних дам. Цифра оказалась очень впечатляющей – у незамужних дам риск на 28 процентов выше. Выводы изготовлены на базе анализа данных 730 тыщ представительниц слабенького пола. Ученые считают, что завышенная заболеваемость сердечно-сосудистыми недугами связана с незащищенным положением одиноких дам. Им не с кем поделить заботы, они тащат на себе все трудности и потому больше нервничают, подвергая свое сердечко перегрузкам. Кроме того, замужние дамы водят наиболее верный стиль жизни, так как принуждены контролировать не совсем лишь свое кормление и подвижность, но и беспокоиться о собственных супругах. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»