Витамин А защитит от инфекций » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Витамин А защитит от инфекций

Витамин А защитит от инфекций

Витамин А защитит от инфекций
Витамин А защитит от инфекций Исследователи пришли к выводу, что витамин А благосклонно повлияет на иммунитет грядущего малыша.
Специалисты из Нидерландов пришли к выводу, что достаточный уровень витамина А оказывает долгосрочное воздействие на иммунную систему. Итоги этого исследования опубликованы в журнальчике Nature. Эксперимент проводился на самках крыс, которые были беременны. Ученые разделили беременных самок на две группы, одну из которых лишили данного витамина.
Ученые удостоверились в том, как этот витамин главен для развития плода. Его нехватка провоцировала разные трудности со зрением, кожные недуги, нарушение костного метаболизма, также увеличивала восприимчивость к вирусам.
Отметим, что витамин А содержится в моркови, брокколи, салате, зелени петрушки, сливочном масле, яичных желтках, говяжьей печени и иных продуктах.
 

Источник: MyJane.ru

Исследователи пришли к выводу, что витамин А благосклонно повлияет на иммунитет грядущего малыша. Специалисты из Нидерландов пришли к выводу, что достаточный уровень витамина А оказывает долгосрочное воздействие на иммунную систему. Итоги этого исследования опубликованы в журнальчике Nature. Эксперимент проводился на самках крыс, которые были беременны. Ученые разделили беременных самок на две группы, одну из которых лишили данного витамина. Ученые удостоверились в том, как этот витамин главен для развития плода. Его нехватка провоцировала разные трудности со зрением, кожные недуги, нарушение костного метаболизма, также увеличивала восприимчивость к вирусам. Отметим, что витамин А содержится в моркови, брокколи, салате, зелени петрушки, сливочном масле, яичных желтках, говяжьей печени и иных продуктах. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»