Маргарин вреднее сливочного масла » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Маргарин вреднее сливочного масла

Маргарин вреднее сливочного масла

Маргарин вреднее сливочного масла
Маргарин вреднее сливочного масла Ученые пришли к выводу, что любителям здорового вида жизни не стоит сменять сливочное масло растительным. Такая мера не убавляет возможность сердечных недугов. Для здоровья еще главнее убрать из рациона маргарин, чем прощаться с бутербродами с маслом.
Проведенное исследование показало, что исключение из рациона сливочного масла, сыра и мяса не понижает риск сердечно-сосудистых болезней. В рамках данной работы были проанализированы данные 600 тыщ человек.
Вместе с тем, лекари призывают отрешиться от потребления транс-жиров, которые, без всяких колебаний, вызывают нарушения в работе сердца. Транс-жиры находятся в маргарине и продуктах с его внедрением, другими словами в печенье и иной выпечке, также в жареной еде и продуктах прыткого приготовления, которые во время приготовления обжаривают.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые пришли к выводу, что любителям здорового вида жизни не стоит сменять сливочное масло растительным. Такая мера не убавляет возможность сердечных недугов. Для здоровья еще главнее убрать из рациона маргарин, чем прощаться с бутербродами с маслом. Проведенное исследование показало, что исключение из рациона сливочного масла, сыра и мяса не понижает риск сердечно-сосудистых болезней. В рамках данной работы были проанализированы данные 600 тыщ человек. Вместе с тем, лекари призывают отрешиться от потребления транс-жиров, которые, без всяких колебаний, вызывают нарушения в работе сердца. Транс-жиры находятся в маргарине и продуктах с его внедрением, другими словами в печенье и иной выпечке, также в жареной еде и продуктах прыткого приготовления, которые во время приготовления обжаривают. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»