Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect – аромат и защита на 48 часов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect – аромат и защита на 48 часов

Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect – аромат и защита на 48 часов

Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect – аромат и защита на 48 часов
Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect – аромат и защита на 48 часов Весной 2014 года Fa представляет антиперспирант со стойким цветочным ароматом и высочайшим уровнем охраны FLORAL Protect. Благодаря неповторимой технологии многократного раскрытия аромата, дезодорант действует намного длиннее обыденного, а свежий цветочный запах сохраняется в протяжении всего дня!
Цветочная тема – главной тренд данной весны: цветочные принты можнож созидать на подиумах и в бутиках водящих марок одежды, а с полок косметических магазинов доносятся свежие цветочные запахи. Fa устремляется не совсем лишь беспокоиться о шкуре и обеспечивать максимальную део-защиту, но и следовать заключительным популярным тенденциям. Поэтому в этом сезоне Fa издаёт коллекцию дезодорантов-антиперспирантов с цветочными запахами Fa FLORAL Protect. Инновационная разработка раскрытия аромата дает гарантию, что запах остается с вами на весь день. Более того, средства Fa FLORAL Protect способны оберегать от пота и досадного аромата до 48 часов и при всем этом не оставляют пятен на одежде. Не содержащая спирта формула средств препятствует происхождению раздражения на шкуре.
Обычно запахи живо испаряются с поверхности кожи, но неповторимая разработка многократного раскрытия аромата, в первый раз примененная в Fa FLORAL Protect, дозволяет навечно сохранить прекрасный запах. Происходит это благодаря парфюмерным маслам, присутствующим в формуле дезодоранта.
Новая линейка Fa FLORAL Protect включает в себя три цветочные композиции в 2-ух комфортных форматах – аэрозоль и ролик.
Fa FLORAL Protect Мак и Колокольчик - действенный антиперспирант с фруктовым ароматом груши и темной смородины в верхних нотках композиции, ароматом мака, розы и колокольчика в сердечко, и пачули с мускусом в шлейфе.
Fa FLORAL Protect Магнолия и Флер Д’Оранж завлекает свежим ароматом мандарина, бергамота и апельсина, также цветочными нотками магнолии, флер д’ оранжа(цветок апельсинового дерева)и жасмина. Шлейф этого аромата сочиняют мягенькие естественные нотки пачули, мускуса и сандалового дерева
Главная нотка Fa FLORAL Protect Орхидея и Фиалка – мандарин, арбуз и фиалка. Сердца аромата сочиняют орхидея, ландыш и экзотические плоды, опосля которых возникает шлейф из запахов сандалового дерева и белоснежного мускуса.


Рекомендованная стоимость на антиперспирант аэрозоль: 95 рублей.
Рекомендованная стоимость на роликовый антиперспирант: 70 рублей.
В продаже с марта 2014 года.
 

Источник: MyJane.ru

Весной 2014 года Fa представляет антиперспирант со стойким цветочным ароматом и высочайшим уровнем охраны FLORAL Protect. Благодаря неповторимой технологии многократного раскрытия аромата, дезодорант действует намного длиннее обыденного, а свежий цветочный запах сохраняется в протяжении всего дня! Цветочная тема – главной тренд данной весны: цветочные принты можнож созидать на подиумах и в бутиках водящих марок одежды, а с полок косметических магазинов доносятся свежие цветочные запахи. Fa устремляется не совсем лишь беспокоиться о шкуре и обеспечивать максимальную део-защиту, но и следовать заключительным популярным тенденциям. Поэтому в этом сезоне Fa издаёт коллекцию дезодорантов-антиперспирантов с цветочными запахами Fa FLORAL Protect. Инновационная разработка раскрытия аромата дает гарантию, что запах остается с вами на весь день. Более того, средства Fa FLORAL Protect способны оберегать от пота и досадного аромата до 48 часов и при всем этом не оставляют пятен на одежде. Не содержащая спирта формула средств препятствует происхождению раздражения на шкуре. Обычно запахи живо испаряются с поверхности кожи, но неповторимая разработка многократного раскрытия аромата, в первый раз примененная в Fa FLORAL Protect, дозволяет навечно сохранить прекрасный запах. Происходит это благодаря парфюмерным маслам, присутствующим в формуле дезодоранта. Новая линейка Fa FLORAL Protect включает в себя три цветочные композиции в 2-ух комфортных форматах – аэрозоль и ролик. Fa FLORAL Protect Мак и Колокольчик - действенный антиперспирант с фруктовым ароматом груши и темной смородины в верхних нотках композиции, ароматом мака, розы и колокольчика в сердечко, и пачули с мускусом в шлейфе. Fa FLORAL Protect Магнолия и Флер Д’Оранж завлекает свежим ароматом мандарина, бергамота и апельсина, также цветочными нотками магнолии, флер д’ оранжа(цветок апельсинового дерева)и жасмина. Шлейф этого аромата сочиняют мягенькие естественные нотки пачули, мускуса и сандалового дерева Главная нотка Fa FLORAL Protect Орхидея и Фиалка – мандарин, арбуз и фиалка. Сердца аромата сочиняют орхидея, ландыш и экзотические плоды, опосля которых возникает шлейф из запахов сандалового дерева и белоснежного мускуса.
Рекомендованная стоимость на антиперспирант аэрозоль: 95 рублей. Рекомендованная стоимость на роликовый антиперспирант: 70 рублей. В продаже с марта 2014 года. Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»