Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru

Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru

Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru «Одно яблоко в день убережет от встречи с врачом», - гласит британская поговорка. О врачебных свойствах яблок знаменито всем, но, оказывается, яблоки полезно не совсем лишь есть, но и вдыхать их запах. Так, к примеру, благодаря содержанию эфирных масел?яблочный запах действует успокаивающе при сердитом возбуждении. О иных свойствах яблочного запаха мы хотим предложить поразмышлять нашим читателям… и получить за это великолепные призы от Head&Shoulders!
Призами этого конкурса станут 14 комплектов, в которые входят шампунь и бальзам Head&Shoulders «Яблочная свежесть». По результатам конкурса будет выбрано 7 фаворитов, любой из которых получит в подарок по 2 комплекта!
Задание: поделитесь с нами своими ассоциациями, которые появляются в вас, когда вы ощущаете запах яблок!Возможно, это будут история, о которой вам напомнит любимый с юношества яблочный пирог, прогулка по саду с яблонями либо воспоминание о самой великолепной весне в вашей жизни!Самые занимательные творения будут вознаграждены призами от Head&Shoulders.


Head&Shoulders «Яблочная свежесть» создавался сходственно истинным духам. Он содержит базисные, средние и верхние нотки, дозволяющие различным граням парфюма равномерно раскрываться и «солировать» в течение дня. В базе удивительного запаха выступают теплый мускус и дерево. Следом за ими распускаются теплая роза, роскошная лилия и терпкий жасмин. И, в конце концов, взрываются сочностью и свежестью земляника и зеленоватое яблоко!
Сроки проведения конкурса: 17 марта 2014 – 17 апреля 2014
Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

«Одно яблоко в день убережет от встречи с врачом», - гласит британская поговорка. О врачебных свойствах яблок знаменито всем, но, оказывается, яблоки полезно не совсем лишь есть, но и вдыхать их запах. Так, к примеру, благодаря содержанию эфирных масел?яблочный запах действует успокаивающе при сердитом возбуждении. О иных свойствах яблочного запаха мы хотим предложить поразмышлять нашим читателям… и получить за это великолепные призы от Head

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»