Моника Беллуччи поддержала матерей-одиночек и Dolce & Gabbana » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Моника Беллуччи поддержала матерей-одиночек и Dolce & Gabbana

Моника Беллуччи поддержала матерей-одиночек и Dolce & Gabbana

Моника Беллуччи поддержала матерей-одиночек и Dolce & Gabbana
Моника Беллуччи поддержала матерей-одиночек и Dolce & Gabbana В Москву для проведения благотворительного аукциона в выгоду матерей-одиночек прилетела одна из самых красивых актрис современного синематографа Моника Беллуччи.
Моника прибыла в столицу россии не одна, а в сопровождении знатных дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. На мероприятие, организованное Беллуччи, пришли продюсер Яна Рудковская, водящий Андрей Малахов, музыкальные исполнители Сергей Мазаев и Наталья Ионова. Примечательно, что почти все дамы появились на вечер в известных узорчатых нарядах от Dolce&Gabbana.
Кстати, Моника не совсем лишь провела аукцион, но также приняла роль в праздничной церемонии открытия новейшего магазина Dolce & Gabbana в Москве.
Напомним, что актриса - бессменная муза Доменико Дольче и Стефано Габбана. Она является воплощением всего, что дизайнеры вкладывают в свои творения, - чувственности, сексапильности и женственности.
 

Источник: MyJane.ru

В Москву для проведения благотворительного аукциона в выгоду матерей-одиночек прилетела одна из самых красивых актрис современного синематографа Моника Беллуччи. Моника прибыла в столицу россии не одна, а в сопровождении знатных дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. На мероприятие, организованное Беллуччи, пришли продюсер Яна Рудковская, водящий Андрей Малахов, музыкальные исполнители Сергей Мазаев и Наталья Ионова. Примечательно, что почти все дамы появились на вечер в известных узорчатых нарядах от Dolce

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»