Элизабет Олсен выходит замуж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Элизабет Олсен выходит замуж

Элизабет Олсен выходит замуж

Элизабет Олсен выходит замуж
Элизабет Олсен выходит замуж В семействе Олсен сбор на женитьбы. Сначала Мэри-Кейт отметила помолвку с женихом, являющимся родственником былого президента Франции. А сходу за ней произнесла «да» возлюбленному младшая сестра, Элизабет. Её ставленником стал Бойд Холбрук, с которым Олсен познакомилась на съёмочной площадке «Очень превосходных девочек».
«32-летний Бойд попросил у отца Элизабет её руки. И это было романтично», – разговаривают друзья семьи. Сёстры пока не знают дат замужества и даже места проведения пиршеств. Но атмосферой грядущего праздничка, с их слов, живёт вся семья. В вольном поиске пока осталась лишь Эшли – сестра-близнец жены Мэри-Кейт.
 

Источник: MyJane.ru

В семействе Олсен сбор на женитьбы. Сначала Мэри-Кейт отметила помолвку с женихом, являющимся родственником былого президента Франции. А сходу за ней произнесла «да» возлюбленному младшая сестра, Элизабет. Её ставленником стал Бойд Холбрук, с которым Олсен познакомилась на съёмочной площадке «Очень превосходных девочек». «32-летний Бойд попросил у отца Элизабет её руки. И это было романтично», – разговаривают друзья семьи. Сёстры пока не знают дат замужества и даже места проведения пиршеств. Но атмосферой грядущего праздничка, с их слов, живёт вся семья. В вольном поиске пока осталась лишь Эшли – сестра-близнец жены Мэри-Кейт. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»