Рианна – самая популярная певица » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рианна – самая популярная певица

Рианна – самая популярная певица

Рианна – самая популярная певица
Рианна – самая популярная певица Согласно рейтингу издания Spotify, сейчас знаменитее всех других певиц Рианна. Красавице из Барбадоса отдана 1-ая строка рейтинга.
Поясняя выбор, журнальчик отметил, что Рианна 10 лет записывает музыку. Первый альбом певицы «Музыка Солнца» вышел в 2005 году. За ним последовало 6 пластинок, и любая снискала популярность у поклонников. В 2012 году певица выпустила собственный альбом «Непримиримый», тираж которого составил 3 миллиона копий. Но невзирая на это, он моментально разошёлся.
Весь перечень знаменитых исполнительниц таков:
1. Рианна.
2. Кэти Перри.
3. Лана Дель Рей.
4. Бейонсе.
5. Пинк.
6. Леди ГаГа.
7. Тэйлор Свифт.
8. Элли Гулдинг.
9. Флоренс и "Машина".
10. Майли Сайрус.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно рейтингу издания Spotify, сейчас знаменитее всех других певиц Рианна. Красавице из Барбадоса отдана 1-ая строка рейтинга. Поясняя выбор, журнальчик отметил, что Рианна 10 лет записывает музыку. Первый альбом певицы «Музыка Солнца» вышел в 2005 году. За ним последовало 6 пластинок, и любая снискала популярность у поклонников. В 2012 году певица выпустила собственный альбом «Непримиримый», тираж которого составил 3 миллиона копий. Но невзирая на это, он моментально разошёлся. Весь перечень знаменитых исполнительниц таков: 1. Рианна. 2. Кэти Перри. 3. Лана Дель Рей. 4. Бейонсе. 5. Пинк. 6. Леди ГаГа. 7. Тэйлор Свифт. 8. Элли Гулдинг. 9. Флоренс и "Машина". 10. Майли Сайрус. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»