MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 28-й сезон российской моды » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 28-й сезон российской моды

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 28-й сезон российской моды

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 28-й сезон российской моды
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 28-й сезон российской моды Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2014-2015 состоится в Москве с 27 марта по 1 апреля. В рамках наикрупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции на главной площадке Недели моды в ЦВЗ «Манеж»(Манежная площадь, д. 1)представят наиболее 70 дизайнеров.
Двадцать восьмой сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит топ-состав отечественной моды: Alena Akhmadullina, BEssARION, RUBAN, Dasha Gauser, Ester Abner, LEONID ALEXEEV, PIROSMANI, JULIA DALAKIAN, IGOR GULYAEV, TEGIN, VIVA VOX, POUSTOVIT, Masterpeace by Evgenia Linovich, Юлия Николаева, Mari Axel и иные водящие дизайнеры. Главными героями Недели моды «Мерседес-Бенц» в России станут не совсем лишь общепризнанные фавориты русского fashion-пространства, но и профессиональные дебютанты.
Иностранная программа Недели моды обычно бережёт интригу, но дает гарантию визит в Москву не наименее ясных иностранных соучастников, чем в прошедшем сезоне, подарившем возможность узреть в русской столице коллекции культовых марок.
Mercedes-Benz Fashion Week Russia(до 2011 года – Russian Fashion Week)проводится в Москве теснее наиболее 13-ти лет дважды в год – весной и осенью. Мероприятие постоянно было нацелено на поддержку и продвижение русских дизайнеров, в то же время предоставляя подий для западных Домов моды. Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia раскрывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood(Великобритания), Catherine Malandrino(США), Costume National(Италия), JC de Castelbajac(Франция)и Tony Ward.
За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можнож смотреть из хоть какой точки мира с поддержкою прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и грядущих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.


Дополнительная информация: Агентство «Артефакт»
 

Источник: MyJane.ru

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2014-2015 состоится в Москве с 27 марта по 1 апреля. В рамках наикрупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции на главной площадке Недели моды в ЦВЗ «Манеж»(Манежная площадь, д. 1)представят наиболее 70 дизайнеров. Двадцать восьмой сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит топ-состав отечественной моды: Alena Akhmadullina, BEssARION, RUBAN, Dasha Gauser, Ester Abner, LEONID ALEXEEV, PIROSMANI, JULIA DALAKIAN, IGOR GULYAEV, TEGIN, VIVA VOX, POUSTOVIT, Masterpeace by Evgenia Linovich, Юлия Николаева, Mari Axel и иные водящие дизайнеры. Главными героями Недели моды «Мерседес-Бенц» в России станут не совсем лишь общепризнанные фавориты русского fashion-пространства, но и профессиональные дебютанты. Иностранная программа Недели моды обычно бережёт интригу, но дает гарантию визит в Москву не наименее ясных иностранных соучастников, чем в прошедшем сезоне, подарившем возможность узреть в русской столице коллекции культовых марок. Mercedes-Benz Fashion Week Russia(до 2011 года – Russian Fashion Week)проводится в Москве теснее наиболее 13-ти лет дважды в год – весной и осенью. Мероприятие постоянно было нацелено на поддержку и продвижение русских дизайнеров, в то же время предоставляя подий для западных Домов моды. Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia раскрывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood(Великобритания), Catherine Malandrino(США), Costume National(Италия), JC de Castelbajac(Франция)и Tony Ward. За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можнож смотреть из хоть какой точки мира с поддержкою прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и грядущих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.
Дополнительная информация: Агентство «Артефакт» Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»