MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 марта по 1 апреля » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 марта по 1 апреля

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 марта по 1 апреля

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 марта по 1 апреля
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 марта по 1 апреля MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 МАРТА по 1 АПРЕЛЯ 2014. СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/2015
С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70-ти дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и иных государств покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ «Манеж»(Манежная площадь, д.1).
Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит осенне-зимние коллекции дизайнеров: Alena Akhmadullina, Tatyana Parfionova, BEssARION, Igor Gulyaev, Dasha Gauser, Julia Dalakian, RUBAN, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, POUSTOVIT, BIRYUKOV, TEGIN, Ester Abner, ZARINA, Laroom, Olga Brovkina, Julia Nikolaeva, ELENA SOUPROUN, Georgy Rushev, RIA KEBURIA, Yasya Minochkina, LITKOVSKAYA и почти всех иных.
«Мы уделяем максимум внимания русским дизайнерам. Но развитие отечественной популярной промышленности невероятно без взаимодействия с международными базарами. Статус интернационального проекта предполагает не совсем лишь сотрудничество с иностранными сотрудниками, но и налаживание многообещающих рабочих связей для продвижения наших дизайнеров за рубежом. Однако сделать контакт – недостаточно, нужно вынудить эти дела «работать». Здесь теснее все зависит от самих дизайнеров.
Ключевые недельки моды Mercedes-Benz Fashion Week в мире – это, по сути, единичный механизм, сильная система, главные принципы работы которой не имеют государственных необыкновенностей. Это доступ к команде экспертов по всему миру, и этот доступ сейчас просто получить из Москвы. Команда Mercedes-Benz Fashion Week Russia генерирует много способностей для продвижения, как в России, так и за рубежом, которыми полностью пользуются соучастники нашей недельки моды», - разговаривает Александр Шумский, президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можнож смотреть из хоть какой точки мира с поддержкою прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и грядущих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.
Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.
Партнеры мероприятия: Mary Kay(официальный стилист), Canon(официальный партнер), L’Oreal(официальный партнер), ASUS(официальный партнер), «Метрополь»(официальный отель).
 

Источник: MyJane.ru

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - с 27 МАРТА по 1 АПРЕЛЯ 2014. СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/2015 С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70-ти дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и иных государств покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ «Манеж»(Манежная площадь, д.1). Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит осенне-зимние коллекции дизайнеров: Alena Akhmadullina, Tatyana Parfionova, BEssARION, Igor Gulyaev, Dasha Gauser, Julia Dalakian, RUBAN, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, POUSTOVIT, BIRYUKOV, TEGIN, Ester Abner, ZARINA, Laroom, Olga Brovkina, Julia Nikolaeva, ELENA SOUPROUN, Georgy Rushev, RIA KEBURIA, Yasya Minochkina, LITKOVSKAYA и почти всех иных. «Мы уделяем максимум внимания русским дизайнерам. Но развитие отечественной популярной промышленности невероятно без взаимодействия с международными базарами. Статус интернационального проекта предполагает не совсем лишь сотрудничество с иностранными сотрудниками, но и налаживание многообещающих рабочих связей для продвижения наших дизайнеров за рубежом. Однако сделать контакт – недостаточно, нужно вынудить эти дела «работать». Здесь теснее все зависит от самих дизайнеров. Ключевые недельки моды Mercedes-Benz Fashion Week в мире – это, по сути, единичный механизм, сильная система, главные принципы работы которой не имеют государственных необыкновенностей. Это доступ к команде экспертов по всему миру, и этот доступ сейчас просто получить из Москвы. Команда Mercedes-Benz Fashion Week Russia генерирует много способностей для продвижения, как в России, так и за рубежом, которыми полностью пользуются соучастники нашей недельки моды», - разговаривает Александр Шумский, президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia. За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можнож смотреть из хоть какой точки мира с поддержкою прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и грядущих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах. Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz. Партнеры мероприятия: Mary Kay(официальный стилист), Canon(официальный партнер), L’Oreal(официальный партнер), ASUS(официальный партнер), «Метрополь»(официальный отель). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»