Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж

Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж

Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж
Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж Одна из былых пассий Джорджа Клуни, Стейси Киблер, вышла замуж. Актёр расстался с ней приблизительно 8 месяцев назад. И, видно, к лучшему. Теперь она законная супруга бизнесмена Джареда Побре.
«Я не могу обрисовать своё счастье!– прокомментировала теперешнее состояние Стейси. - Брак – это соединение любви и дружбы. Тем самым ты вполне доверяешься иному человеку, которого считаешь собственной 2-ой половинкой, кто был выбран для тебя, чтоб посодействовать тебе стать лучше. И для меня это – Джаред».
Подруга Клуни также сказала, что была знакома с Джаредом 5 лет. И только не так давно сообразила, что влюблена.
 

Источник: MyJane.ru

Одна из былых пассий Джорджа Клуни, Стейси Киблер, вышла замуж. Актёр расстался с ней приблизительно 8 месяцев назад. И, видно, к лучшему. Теперь она законная супруга бизнесмена Джареда Побре. «Я не могу обрисовать своё счастье!– прокомментировала теперешнее состояние Стейси. - Брак – это соединение любви и дружбы. Тем самым ты вполне доверяешься иному человеку, которого считаешь собственной 2-ой половинкой, кто был выбран для тебя, чтоб посодействовать тебе стать лучше. И для меня это – Джаред». Подруга Клуни также сказала, что была знакома с Джаредом 5 лет. И только не так давно сообразила, что влюблена. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»