Facebook вызывает пищевые расстройства » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Facebook вызывает пищевые расстройства

Facebook вызывает пищевые расстройства

Facebook вызывает пищевые расстройства
Facebook вызывает пищевые расстройства Американские профессионалы пришли к выводу, что нередко выходить в Facebook опасно для здоровья. Оказывается, постоянное и долгое присутствие в социальной сети вызывает пищевые расстройства.
К такому выводу ученые пришли, следя за тыщей пользовательниц в течение нескольких недель.
Все участницы опыта активно воспользовались сетью Facebook. Выяснилось, что большая часть представительниц слабенького пола, которые проводили онлайн длиннее 2-ух часов в день, мучались ожирением. Они были не в состоянии верно кормиться и соблюдать режим, потому и с весом у их были суровые трудности.
Также ученые пришли к выводу, что использование соц сетями само по себе провоцирует пищевые расстройства. Пребывание за компом действует на жителя нашей планеты таковым образом, что он непрерывно перекусывает. При этом, будучи занятым перепиской с приятелями и комментами, человек даже не подмечает, чего же и сколько он ест. Все это провоцирует переедание, повадку непрерывно "набивать желудок" и, в окончательном итоге, излишний вес.
 

Источник: MyJane.ru

Американские профессионалы пришли к выводу, что нередко выходить в Facebook опасно для здоровья. Оказывается, постоянное и долгое присутствие в социальной сети вызывает пищевые расстройства. К такому выводу ученые пришли, следя за тыщей пользовательниц в течение нескольких недель. Все участницы опыта активно воспользовались сетью Facebook. Выяснилось, что большая часть представительниц слабенького пола, которые проводили онлайн длиннее 2-ух часов в день, мучались ожирением. Они были не в состоянии верно кормиться и соблюдать режим, потому и с весом у их были суровые трудности. Также ученые пришли к выводу, что использование соц сетями само по себе провоцирует пищевые расстройства. Пребывание за компом действует на жителя нашей планеты таковым образом, что он непрерывно перекусывает. При этом, будучи занятым перепиской с приятелями и комментами, человек даже не подмечает, чего же и сколько он ест. Все это провоцирует переедание, повадку непрерывно "набивать желудок" и, в окончательном итоге, излишний вес. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»