Принц Джордж готовится к большому путешествию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Джордж готовится к большому путешествию

Принц Джордж готовится к большому путешествию

Принц Джордж готовится к большому путешествию
Принц Джордж готовится к большому путешествию Близится срок поездки царевича Уильяма и Кейт в Австралию и Новую Зеландию, куда они возьмут с собой преемника престола – царевича Джорджа, который осчастливил их своим рождением 7 месяцев назад. Семья покинет Лондон 7 апреля и будет странствовать не наименее трёх недель.
За это время представители английского престола посетят семь городов Новой Зеландии, включая Веллингтон, Куинстаун, Кристчерч и иные, на различных островах страны. А через 9 дней они теснее окажутся в Австралии. И нанесут визит в 6 городов.
Этот маршрут, как и состав семьи, для странствия был официально утверждён английской царицой. Всё дело в том, что во замке не принято из суждений сохранности сразу отправлять 2-ух конкретных преемников в вояж. Ими как разов являются царевич Уильям и царевич Джордж.
 

Источник: MyJane.ru

Близится срок поездки царевича Уильяма и Кейт в Австралию и Новую Зеландию, куда они возьмут с собой преемника престола – царевича Джорджа, который осчастливил их своим рождением 7 месяцев назад. Семья покинет Лондон 7 апреля и будет странствовать не наименее трёх недель. За это время представители английского престола посетят семь городов Новой Зеландии, включая Веллингтон, Куинстаун, Кристчерч и иные, на различных островах страны. А через 9 дней они теснее окажутся в Австралии. И нанесут визит в 6 городов. Этот маршрут, как и состав семьи, для странствия был официально утверждён английской царицой. Всё дело в том, что во замке не принято из суждений сохранности сразу отправлять 2-ух конкретных преемников в вояж. Ими как разов являются царевич Уильям и царевич Джордж. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»