В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли

В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли

В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли
В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли В кинозал «Октябрь» на днях собрался весь бомонд – актёр Данила Козловский представлял кинофильм по роману Александра Пушкина «Дубровский».
До презентации картины Данила произнес дословно пару слов о снятой ленте и о том, какой он вынес опыт из работы. «Я, - отметил Козловский, - был поражён, как природно пушкинская история обрела нынешнее звучание. Мне кажется, что все сюжетные коллизии данной драмы будут понятны и знакомы теперешнему роду. Это чрезвычайно занимательный опыт, я никогда не сталкивался с классической литературой в таком переносе на нынешнее время, потому для меня это было главно и занимательно, и в некий ступени необходимо».
Согласно сюжету, основной герой Дубровский - балагур, завсегдатай столичных популярных клубов. А не считая того – юрист, продвинувшийся по карьерной лестнице. Мария Троекурова — покорная и любящая дочь, выпускница института по исследованию иностранных языков. Ни тот, ни иная поначалу не схожи на героев Пушкина. И лишь размолвка их отцов решительно меняет всю их жизнь…
 

Источник: MyJane.ru

В кинозал «Октябрь» на днях собрался весь бомонд – актёр Данила Козловский представлял кинофильм по роману Александра Пушкина «Дубровский». До презентации картины Данила произнес дословно пару слов о снятой ленте и о том, какой он вынес опыт из работы. «Я, - отметил Козловский, - был поражён, как природно пушкинская история обрела нынешнее звучание. Мне кажется, что все сюжетные коллизии данной драмы будут понятны и знакомы теперешнему роду. Это чрезвычайно занимательный опыт, я никогда не сталкивался с классической литературой в таком переносе на нынешнее время, потому для меня это было главно и занимательно, и в некий ступени необходимо». Согласно сюжету, основной герой Дубровский - балагур, завсегдатай столичных популярных клубов. А не считая того – юрист, продвинувшийся по карьерной лестнице. Мария Троекурова — покорная и любящая дочь, выпускница института по исследованию иностранных языков. Ни тот, ни иная поначалу не схожи на героев Пушкина. И лишь размолвка их отцов решительно меняет всю их жизнь… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»