Дом, квартира из наших снов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дом, квартира из наших снов

Дом, квартира из наших снов

Дом, квартира из наших снов
Дом, квартира из наших снов Реальный дом, квартира в сновидении в данное время – это истиннее состояние души, и то, как к себе и к иным относится его обладатель, чему дает предпочтение или, напротив, ненавидит, также то, что пробует скрыть от других. Дом символизирует конкретное поле восприятия сновидца, собственное место сознания, общее состояние и положение души и тела, их психическое и физическое здоровье. Поэтому, ежели во сне вы возвращаетесь к себе домой, в настоящей жизни вы прибываете в свое обыкновенное состояние. И оно комфортно и уютно и определяется тем, как приемлемо и приятно для вас место дома или квартиры во сне снутри.
Внешний вид дома, его фасад подходят тому, как его обладатель пробует смотреться и смотрится в очах других - как дом смотрится с различных сторон, со стороны социума(улицы во сне), как с тыльной стороны(со стороны недалёких и тех, кто знает собственника превосходно), и что находится во внутренних местах дома, необыкновенно тех, что числятся собственными(что на самом деле творится в душе). Насколько дом безопасен и надежен для его собственника, так устойчиво его психическое состояние.
Наличие арки в строительном ансамбле дома подразумевает перспективы, которые предоставляются как заслуга и содействуют в продвижении дел его собственника при переходе к новенькому жизненному шагу.
Крыша во сне – это охрана и заступничество, предоставляемое убежище для тех, кто нуждается в сохранности от наружного мира. Когда сновидец находится на крыше, таковой сюжет быстрее символизирует ситуацию, когда он находится или за пределами порога сознания, или вне пределов сохранности. То есть когда он или не защищен от социума и рискует, или возвышается в амбициях над иными, или же интеллектуально следит за деяниями других и способен предугадать их последующий шаг. Протекающая кровля символизирует изобилие чувств, которые не выдерживает психика. Обрушенная кровля говорит о дилеммах с психикой. Горящая кровля может указывать на зажигание идеями, духовный экстаз, время от времени на трудности с головным мозгом.
Двор, территория вокруг дома символизирует отношение к наиблежайшему окружению, заботу, неосторожность или небрежность, которые живущий в доме распространяет вокруг себя, или же подобным образом относится к себе.
Забор, ограда вокруг дома показывает на охрану собственного места от невмешательства других, замкнутость и изолированность, рвение скрыть собственные чувства или желания, которые могут восприниматься как постыдные. Сидеть на заборе во сне – может указывать на рвение недопустить выбора, принятия решения или ответственности.

Не колеблющийся флюгер во сне символизирует внимательность и ориентированность на социальную направленность. Он способен выступать в качестве визитной карточки – амулета собственника дома. Например, аист приносит семейное благоденствие и новейшие начинания. Собака символизирует верность, змей – изобилие, петух оберегает от краж и рисков, лев – знак силы и смелости. Ребенок и кот - знак достатка, удобства и комфорта. Колеблющийся флюгер служит эмблемой изменчивости, непостоянства, легкомыслия и ветрености в окружающих отношениях.
Дымоход дома в сновидениях отражает состояние психологического климата в семье собственника дома, его психический стержень, ясную или черную полосу жизни семьи дремлющего. Это и родовой канал связи со сверхъестественными мощами и высшим Я.
Фундамент дома значит основание, базис, на котором строится жизнь его собственника, показывая базы его взоров и убеждений, из которых выстраиваются его поступки, являющиеся предпосылкой того или другого жизненного выбора.
Подъезд, крыльцо как входы в жилье символизируют системы или методы подхода к человеку, его ожидания, потребности в познаниях, желаниях, соблазне, приглашение к контактам или отказы от их.
Балкон, лоджия имеют то же значение, плюс доборная необходимость беспристрастной оценки надежности перспектив ситуаций и взаимоотношений, честолюбивых планов их сохранности или небезопасности.
Двери во сне символизируют преграды и барьеры меж внутренним миром и контактами с наружней средой, ежели дверь входная. Окно во сне значит мировоззрение дремлющего, его кругозор и главные открытия в жизни. Это и восприятие жителя нашей планеты, и взор на то, что происходит во наружном мире, в социуме, и временные рамки, в которые необходимо вписаться, чтоб успеть воспринять что-то. Подробнее о дверях и окнах будет написано в заключительной статье о элементах и строительных деталях дома снутри жилья.
Подъезд, крыльцо как входы в жилье символизируют системы или методы подхода к человеку, его ожидания, потребности в познаниях, желаниях, соблазне, приглашение к контактам или отказы от их.
Лестница, ступени в доме означают разумную диалектику частей, типичную в ситуациях зависимости от соц программ или других чьих-то интересов, предполагая подчиненность в управляемой ситуации. Подъем по лестнице способен символизировать продвижение по жизни вверх, к успеху, или к новеньким уровням осознания, достижениям в карьере, росте общественного статуса, публичного положения и пониманию наружней ситуации. Спуск может указывать на отход от наружней жизни, к самоуглублению и в сторону собственного внутреннего мира, а время от времени он значит снижение статуса или утраты различного рода. Кроме этого, образ лестницы может иметь и сексапильное звучание и ассоциироваться с нарастанием или падением как эмоционального, так и интеллектуального возбуждения.
Ступеньки могут выступать в роли ступеней реализации загаданного, также постепенных шагов жизни и отношений, потому главно, чтоб во сне ступени были целыми, без дыр и просветов. Ступеньки с перилами указывают на наличие помощи и опоры, в т.ч. материальной, на пути восхождения или спуска.
Лифт, как и лестница, имеет похожее звучание, символизируя взлеты и падения в жизни, когда лишние усилия для продвижения в жизни, как на лестнице, не прилагаются, а происходят просто, нечаянно, благодаря везению или чьей-то протекции, ежели во сне лифт просто поднимается верх. Это может указывать на удачливость, повышение статуса, здоровья и жизненных сил, или же эротизм, возбуждение и оргазм. Спуск вниз может иметь отношение к неудачам или погружению в глубины собственной сущности.
Разваливающийся лифт во сне несет опасность положению сновидца. На зажатость определенными рамками и обстоятельствами, неопределенность положения, застой, безвыходность в делах или отношениях может указывать то, что вы застряли в лифте. Падение в лифте показывает на падение в жизни, статусе, утраты в контактах и отношениях. Когда лифт наверху в сновидении уходит из-под ног, это может значить, что человек опасается утратить то, что теснее достигнуто. Об уходе в сторону от основного говорит горизонтальная поездка в лифте.
Тему жилья снутри продолжит последующая статья о комнатах дома и квартиры.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Реальный дом, квартира в сновидении в данное время – это истиннее состояние души, и то, как к себе и к иным относится его обладатель, чему дает предпочтение или, напротив, ненавидит, также то, что пробует скрыть от других. Дом символизирует конкретное поле восприятия сновидца, собственное место сознания, общее состояние и положение души и тела, их психическое и физическое здоровье. Поэтому, ежели во сне вы возвращаетесь к себе домой, в настоящей жизни вы прибываете в свое обыкновенное состояние. И оно комфортно и уютно и определяется тем, как приемлемо и приятно для вас место дома или квартиры во сне снутри. Внешний вид дома, его фасад подходят тому, как его обладатель пробует смотреться и смотрится в очах других - как дом смотрится с различных сторон, со стороны социума(улицы во сне), как с тыльной стороны(со стороны недалёких и тех, кто знает собственника превосходно), и что находится во внутренних местах дома, необыкновенно тех, что числятся собственными(что на самом деле творится в душе). Насколько дом безопасен и надежен для его собственника, так устойчиво его психическое состояние. Наличие арки в строительном ансамбле дома подразумевает перспективы, которые предоставляются как заслуга и содействуют в продвижении дел его собственника при переходе к новенькому жизненному шагу. Крыша во сне – это охрана и заступничество, предоставляемое убежище для тех, кто нуждается в сохранности от наружного мира. Когда сновидец находится на крыше, таковой сюжет быстрее символизирует ситуацию, когда он находится или за пределами порога сознания, или вне пределов сохранности. То есть когда он или не защищен от социума и рискует, или возвышается в амбициях над иными, или же интеллектуально следит за деяниями других и способен предугадать их последующий шаг. Протекающая кровля символизирует изобилие чувств, которые не выдерживает психика. Обрушенная кровля говорит о дилеммах с психикой. Горящая кровля может указывать на зажигание идеями, духовный экстаз, время от времени на трудности с головным мозгом. Двор, территория вокруг дома символизирует отношение к наиблежайшему окружению, заботу, неосторожность или небрежность, которые живущий в доме распространяет вокруг себя, или же подобным образом относится к себе. Забор, ограда вокруг дома показывает на охрану собственного места от невмешательства других, замкнутость и изолированность, рвение скрыть собственные чувства или желания, которые могут восприниматься как постыдные. Сидеть на заборе во сне – может указывать на рвение недопустить выбора, принятия решения или ответственности.
Не колеблющийся флюгер во сне символизирует внимательность и ориентированность на социальную направленность. Он способен выступать в качестве визитной карточки – амулета собственника дома. Например, аист приносит семейное благоденствие и новейшие начинания. Собака символизирует верность, змей – изобилие, петух оберегает от краж и рисков, лев – знак силы и смелости. Ребенок и кот - знак достатка, удобства и комфорта. Колеблющийся флюгер служит эмблемой изменчивости, непостоянства, легкомыслия и ветрености в окружающих отношениях. Дымоход дома в сновидениях отражает состояние психологического климата в семье собственника дома, его психический стержень, ясную или черную полосу жизни семьи дремлющего. Это и родовой канал связи со сверхъестественными мощами и высшим Я. Фундамент дома значит основание, базис, на котором строится жизнь его собственника, показывая базы его взоров и убеждений, из которых выстраиваются его поступки, являющиеся предпосылкой того или другого жизненного выбора. Подъезд, крыльцо как входы в жилье символизируют системы или методы подхода к человеку, его ожидания, потребности в познаниях, желаниях, соблазне, приглашение к контактам или отказы от их. Балкон, лоджия имеют то же значение, плюс доборная необходимость беспристрастной оценки надежности перспектив ситуаций и взаимоотношений, честолюбивых планов их сохранности или небезопасности. Двери во сне символизируют преграды и барьеры меж внутренним миром и контактами с наружней средой, ежели дверь входная. Окно во сне значит мировоззрение дремлющего, его кругозор и главные открытия в жизни. Это и восприятие жителя нашей планеты, и взор на то, что происходит во наружном мире, в социуме, и временные рамки, в которые необходимо вписаться, чтоб успеть воспринять что-то. Подробнее о дверях и окнах будет написано в заключительной статье о элементах и строительных деталях дома снутри жилья. Подъезд, крыльцо как входы в жилье символизируют системы или методы подхода к человеку, его ожидания, потребности в познаниях, желаниях, соблазне, приглашение к контактам или отказы от их. Лестница, ступени в доме означают разумную диалектику частей, типичную в ситуациях зависимости от соц программ или других чьих-то интересов, предполагая подчиненность в управляемой ситуации. Подъем по лестнице способен символизировать продвижение по жизни вверх, к успеху, или к новеньким уровням осознания, достижениям в карьере, росте общественного статуса, публичного положения и пониманию наружней ситуации. Спуск может указывать на отход от наружней жизни, к самоуглублению и в сторону собственного внутреннего мира, а время от времени он значит снижение статуса или утраты различного рода. Кроме этого, образ лестницы может иметь и сексапильное звучание и ассоциироваться с нарастанием или падением как эмоционального, так и интеллектуального возбуждения. Ступеньки могут выступать в роли ступеней реализации загаданного, также постепенных шагов жизни и отношений, потому главно, чтоб во сне ступени были целыми, без дыр и просветов. Ступеньки с перилами указывают на наличие помощи и опоры, в т.ч. материальной, на пути восхождения или спуска. Лифт, как и лестница, имеет похожее звучание, символизируя взлеты и падения в жизни, когда лишние усилия для продвижения в жизни, как на лестнице, не прилагаются, а происходят просто, нечаянно, благодаря везению или чьей-то протекции, ежели во сне лифт просто поднимается верх. Это может указывать на удачливость, повышение статуса, здоровья и жизненных сил, или же эротизм, возбуждение и оргазм. Спуск вниз может иметь отношение к неудачам или погружению в глубины собственной сущности. Разваливающийся лифт во сне несет опасность положению сновидца. На зажатость определенными рамками и обстоятельствами, неопределенность положения, застой, безвыходность в делах или отношениях может указывать то, что вы застряли в лифте. Падение в лифте показывает на падение в жизни, статусе, утраты в контактах и отношениях. Когда лифт наверху в сновидении уходит из-под ног, это может значить, что человек опасается утратить то, что теснее достигнуто. Об уходе в сторону от основного говорит горизонтальная поездка в лифте. Тему жилья снутри продолжит последующая статья о комнатах дома и квартиры. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»