Разносчик пиццы из России получил на церемонии «Оскар» $1000 чаевых » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Разносчик пиццы из России получил на церемонии «Оскар» $1000 чаевых

Разносчик пиццы из России получил на церемонии «Оскар» $1000 чаевых

Разносчик пиццы из России получил на церемонии «Оскар» $1000 чаевых
Разносчик пиццы из России получил на церемонии «Оскар» $1000 чаевых Разносчику пиццы из Голливуда невозможно подфартило. Он получил 1000 баксов чаевых на премии «Оскар» и воочию увидел почти всех знаменитостей.
Когда-то Эдгар Мартиросян жил в России. Затем совместно с братом он решил попытать счастья в Голливуде. И вот фортуна улыбнулась ему – будучи разносчиком пиццы в Big Mama’s & Papa’s Pizzeria, он не совсем лишь получил рекордные чаевые, но и увидел звезд кино, а позже и сам стал звездой. Телеведущая Эллен ДеДженерес сделала его соучастником шоу "TheEllenShow", где он поведал созерцателям о собственной работе.
"Когда я доставил заказанную пиццу, мне произнесли пройти в зал, где как разов шла церемония вручения "Оскара", - поведал герой программы. – «Это было какое-то чудо. Я увидел почти всех звезд, в том числе Джулию Робертс - даму моей мечты!Еще оживляя в Москве, я глядел все картины с ее ролью!».
Кстати, как разов Эллен заказала пиццу на церемонию – она поразмыслила, что гости теснее проголодались, и пришло время подкрепиться. Когда Эдгар доставил пиццу, водящая сняла цилиндр и стала собирать чаевые для доставщика. Когда звезды сбросились, оказалась тыща баксов!Среди их кроме Джулии Робертс были Кевин Спейси, Брэд Питт, Мерил Стрип, Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс и иные знаменитости. Вот так подфартило разносчику пиццы!
 

Источник: MyJane.ru

Разносчику пиццы из Голливуда невозможно подфартило. Он получил 1000 баксов чаевых на премии «Оскар» и воочию увидел почти всех знаменитостей. Когда-то Эдгар Мартиросян жил в России. Затем совместно с братом он решил попытать счастья в Голливуде. И вот фортуна улыбнулась ему – будучи разносчиком пиццы в Big Mama’s

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»