Топ-5 самых популярных принтов весны-2014 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Топ-5 самых популярных принтов весны-2014

Топ-5 самых популярных принтов весны-2014

Топ-5 самых популярных принтов весны-2014
Топ-5 самых популярных принтов весны-2014 Конечно, еще не быстро зима в наших краях покинет свои владения. Поэтому, ежели душа теснее просит солнца и тепла, давайте заблаговременно приготовляться к встрече с ими. Почему бы не сделать это при поддержки знаменитых принтов, которые будут актуальны данной весной?Благо, дизайнеры позаботились о нас, представив свои новейшие коллекции, пропитанные ясной согревающей энергией, эффектными задумками и безудержной фантазией. Давайте и мы обратим собственный взгляд на заключительные тенденции в области рисунков на тканях, чтоб примерить на себя новейшие образы и быть самыми популярными и элегантными в новеньком весенне-летнем сезоне.
Итак, какие они, 5 самых знаменитых принтов сезона весна-2014?
Полоска
Казалось бы, что новейшего быть может в полосатых вещах, актуальных во всяком сезоне?Однако популярные дизайнеры представляют нашему вниманию «усовершенствованный» обыкновенный набросок: тут и волнистая морская тема, и горизонтально-вертикальный дуэт, и оптические 3D-эффекты, и абстрактные варианты, и полосы, выстроенные по диагонали…Одним словом, гуру моды, в числе которых Christian Dior, Nina Ricci, Burberry Prorsum, Moschino подключили всю свою фантазию, чтоб мы могли создать новейшие и неподражаемые образы. Сочетать же популярную полоску идеальнее всего с однотонными вещами. Например, полосатую рубаху – с джинсами, майку-матроску – с юбкой-макси белоснежного цвета и т.п.

© burberry.com © burberry.com
© burberry.com © burberry.com
Цветы
Цветочный принт, пожалуй, самый вневременной набросок, выделяющий романтичность и женственность слабенького пола. Однако популярные великаны в дальнейшем сезоне дают безусловно новейшую трактовку распространенных цветочных орнаментов. Например, выцветшие картинки типа винтажных, коллажи из разнородных цветов на монохромном фоне, ручная роспись, маленькие «деревенские» узоры и т.д. Увидеть сходственное великолепие можнож в коллекциях Stella McCartney, Dolce&Gabbana, Miu Miu, Versace, Roberto Cavalli и иных знатных дизайнеров. Что до сочетаний, то идеальнее всего цветочный принт смешивается с монохромной одеждой такого же оттенка, что и набросок, либо классическими черным, белоснежным и бежевым цветами. Мелкий набросок непревзойденно впишется в ансамбль с денимом голубого цвета.

© Cavalli© Cavalli
© Cavalli© Stella McCartney
Животный рисунок
В чем секрет репутации анималистических принтов?Скорее всего, в способности внедрять в их новейшие идеи без конфигурации врожденного благородства и шика. Вот и в новеньком сезоне обыкновенные животные картинки несколько трансформированы и опять находятся на буме репутации. Для городского сафари как нельзя лучше подходят птичья и змеиная темы, изображения бабочек, тигриный и леопардовый принты, зебра. Почерпнуть идеи ношения звериных рисунков можнож из заключительных показов Issa, Valentino, Stella McCartney, Roberto Cavalli, Rodarte и иных гуру моды и стиля. Только придерживайтесь верховодила: ежели избираете «животный» верх, низ оставьте нейтральным, отдав предпочтение джинсе либо темной шкуре. И напротив - чем труднее низ, тем проще обязана быть одежда выше пояса, желанно - нейтральных цветов.

© Cavalli© Cavalli
© Cavalli© Stella McCartney
Горошек
Незаслуженно позабытый горох в новеньком сезоне с легкой руки Dolce&Gabbana, Moschino Cheap&Chic, Sass&Bide, Sportmax, Burberry Prorsum, Stella McCartney обрел абсолютно новое звучание. Достигнуто это благодаря необыкновенным цветам как фона, так и самого узора, также с поддержкою контраста размеров и форм принта. Другими словами, в моде все - от крошечных точек до кругов непривычных размеров самых разнородных цветов!Чтобы смотреться элегантной и популярной, будучи одетой в горошек, необходимо придерживаться нехитрых верховодил:
• не соединять в одном наряде два различных вида этого принта;
• избегать сочетаний «горохового» узора и фактурных тканей типа велюра и атласа;
• избирать в добавление одежду однотонного темного, ясного либо пастельного цветов.

© burberry.com© Stella McCartney
Тексты, надписи и лозунги
Буквы и слова в принтах являются трендом наступающего сезона!И правда: до сих пор еще не наблюдалось сходственного контраста надписей в качестве орнаментов на ткани. Судите сами: тут и лозунги, и логотипы брендов, и их символика, и текстовые отпечатки, имитирующие газеты и глянцевые журнальчики, и даже надписи, которые светятся в темноте. Поистине, фантазия таковых великанов моды, как Louis Vuitton, Zoe Jordan, Christian Dior, Rebecca Minkoff, DKNY не знает границ!Если вы избираете сходственные вещицы, учтите, что они чрезвычайно самодостаточны не терпят соседства с иными принтами. Поэтому разбавляйте образы нейтральными девайсами, однотонными вещами - и ловите восхищенные взоры вслед.

© Zoe Jordan© Zoe Jordan
Под каким знаком пройдет ваша новенькая весна?Может быть, это романтические настроения, привычки и взоры хищницы либо образ не схожей ни на кого незнакомки в толпе… Благо, на данный момент можнож не привязываться к одному стилю и быть различной каждый день. Для этого довольно играться с принтами, примеряя на себя заключительные тенденции моды и черпая идеи в новейших коллекциях знаменитых кутюрье. Ведь конкретно детали делают наш стиль неподражаемым, прибавляют изюминку виду и дозволяют ясно заявить о себе.
Оцените статью:
Средняя оценка: 4.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Конечно, еще не быстро зима в наших краях покинет свои владения. Поэтому, ежели душа теснее просит солнца и тепла, давайте заблаговременно приготовляться к встрече с ими. Почему бы не сделать это при поддержки знаменитых принтов, которые будут актуальны данной весной?Благо, дизайнеры позаботились о нас, представив свои новейшие коллекции, пропитанные ясной согревающей энергией, эффектными задумками и безудержной фантазией. Давайте и мы обратим собственный взгляд на заключительные тенденции в области рисунков на тканях, чтоб примерить на себя новейшие образы и быть самыми популярными и элегантными в новеньком весенне-летнем сезоне. Итак, какие они, 5 самых знаменитых принтов сезона весна-2014? Полоска Казалось бы, что новейшего быть может в полосатых вещах, актуальных во всяком сезоне?Однако популярные дизайнеры представляют нашему вниманию «усовершенствованный» обыкновенный набросок: тут и волнистая морская тема, и горизонтально-вертикальный дуэт, и оптические 3D-эффекты, и абстрактные варианты, и полосы, выстроенные по диагонали…Одним словом, гуру моды, в числе которых Christian Dior, Nina Ricci, Burberry Prorsum, Moschino подключили всю свою фантазию, чтоб мы могли создать новейшие и неподражаемые образы. Сочетать же популярную полоску идеальнее всего с однотонными вещами. Например, полосатую рубаху – с джинсами, майку-матроску – с юбкой-макси белоснежного цвета и т.п.
© burberry.com © burberry.com
© burberry.com © burberry.com Цветы Цветочный принт, пожалуй, самый вневременной набросок, выделяющий романтичность и женственность слабенького пола. Однако популярные великаны в дальнейшем сезоне дают безусловно новейшую трактовку распространенных цветочных орнаментов. Например, выцветшие картинки типа винтажных, коллажи из разнородных цветов на монохромном фоне, ручная роспись, маленькие «деревенские» узоры и т.д. Увидеть сходственное великолепие можнож в коллекциях Stella McCartney, Dolce

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»