У Сары Джессики Паркер небольшой гардероб » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Сары Джессики Паркер небольшой гардероб

У Сары Джессики Паркер небольшой гардероб

У Сары Джессики Паркер небольшой гардероб
У Сары Джессики Паркер небольшой гардероб Вы веруете в рассказ о том, что у актрисы Сары Джессики Паркер, прослывшей модницей в собственных кругах, малюсенько нарядов по сопоставлению с иными звёздами?Актриса убеждает – это так. И утверждает, что в её шкафу - полнейший беспорядок…
Большое интервью Паркер отдала английскому изданию Harper’s Bazaar. Она поведала: никогда не мыслила, что станет известной. Но, став звездой, она не спекулирует своим высочайшим статусом. Она старается не обращать внимание на статьи, в каких пишут о её карьере либо собственной жизни. И никогда не отыскивает информацию о себе в Сети.
Что до вещей и моды, то она не нередко делает покупки в магазинах. «К тому же у меня малюсенький шкаф. И там полный кавардак, - разговаривает звезда. - На 1-ый взор, всё великолепно, но на самом деле вещи распиханы по всем углам. Друзья прибывают и дивятся, что у их шкафы побольше моего».
 

Источник: MyJane.ru

Вы веруете в рассказ о том, что у актрисы Сары Джессики Паркер, прослывшей модницей в собственных кругах, малюсенько нарядов по сопоставлению с иными звёздами?Актриса убеждает – это так. И утверждает, что в её шкафу - полнейший беспорядок… Большое интервью Паркер отдала английскому изданию Harper’s Bazaar. Она поведала: никогда не мыслила, что станет известной. Но, став звездой, она не спекулирует своим высочайшим статусом. Она старается не обращать внимание на статьи, в каких пишут о её карьере либо собственной жизни. И никогда не отыскивает информацию о себе в Сети. Что до вещей и моды, то она не нередко делает покупки в магазинах. «К тому же у меня малюсенький шкаф. И там полный кавардак, - разговаривает звезда. - На 1-ый взор, всё великолепно, но на самом деле вещи распиханы по всем углам. Друзья прибывают и дивятся, что у их шкафы побольше моего». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»