Анджелина Джоли хочет научиться стряпать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анджелина Джоли хочет научиться стряпать

Анджелина Джоли хочет научиться стряпать

Анджелина Джоли хочет научиться стряпать
Анджелина Джоли хочет научиться стряпать Анджелина Джоли является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Однако она абсолютно не умеет готовить, невзирая на то, что является мамой 6 деток.
Во время съемок в Австралии актриса решила поправить положение и брала несколько уроков кулинарии у 1-го знаменитого местного кулинара.
Джоли осмысливает, что деток необходимо подкармливать семейней едой. Они же едят плохо, не по графику и безусловно различную пищу. Энджи собирается поправить положение и желая бы иногда устраивать истинные семейные обеды.
 

Источник: MyJane.ru

Анджелина Джоли является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Однако она абсолютно не умеет готовить, невзирая на то, что является мамой 6 деток. Во время съемок в Австралии актриса решила поправить положение и брала несколько уроков кулинарии у 1-го знаменитого местного кулинара. Джоли осмысливает, что деток необходимо подкармливать семейней едой. Они же едят плохо, не по графику и безусловно различную пищу. Энджи собирается поправить положение и желая бы иногда устраивать истинные семейные обеды. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»