Мила Кунис в картине «Этим утром в Нью-Йорке» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис в картине «Этим утром в Нью-Йорке»

Мила Кунис в картине «Этим утром в Нью-Йорке»

Мила Кунис в картине «Этим утром в Нью-Йорке»
Мила Кунис в картине «Этим утром в Нью-Йорке» Миле Кунис белоснежный халатик к личику. И в этом можнож убедиться, посмотрев кинофильм «Этим днем в Нью-Йорке», в каком женщина играет незадачливого доктора, сказавшего нездоровому по ошибке, что жить ему осталось полтора часа…
Коллега по картине Милы - Робин Уильямс. Он пациент. И конкретно его пробует отыскать всё утро Мила, чтоб сказать о фатальной ошибке и попросить помилования за стресс. А что все-таки Уильямс?Он, пока не поздно, желает поправить совершённые оплошности. Ведь он уверен – жить ему всего только полтора часа…
 

Источник: MyJane.ru

Миле Кунис белоснежный халатик к личику. И в этом можнож убедиться, посмотрев кинофильм «Этим днем в Нью-Йорке», в каком женщина играет незадачливого доктора, сказавшего нездоровому по ошибке, что жить ему осталось полтора часа… Коллега по картине Милы - Робин Уильямс. Он пациент. И конкретно его пробует отыскать всё утро Мила, чтоб сказать о фатальной ошибке и попросить помилования за стресс. А что все-таки Уильямс?Он, пока не поздно, желает поправить совершённые оплошности. Ведь он уверен – жить ему всего только полтора часа… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»