В Техасе открывается выставка картин Джорджа Буша-младшего » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Техасе открывается выставка картин Джорджа Буша-младшего

В Техасе открывается выставка картин Джорджа Буша-младшего

В Техасе открывается выставка картин Джорджа Буша-младшего
В Техасе открывается выставка картин Джорджа Буша-младшего С апреля 2014 года в музее Далласа(Техас)стартует индивидуальная выставка экс-президента США Джорджа Буша-младшего, которая величается «Искусство лидерства: индивидуальная дипломатия президента».
В составе выставочной экспозиции - портреты, пейзажи, натюрморты, изображения собак, иных животных. Кроме этого, вероятно, Буш представит публике портреты президентов, глав держав. Нарисовать их он желал издавна. И, быть может, эту мечту Буш воплотил в действительность.
«Я отношусь к рисованию чрезвычайно серьёзно, - произнес в одном из интервью экс-президент, Это изменило мою жизнь». Заметим, что не он один из глав держав умеет живописать. Искусством рисования увлекались 18-й глава Соединённых Штатов Уллис Грант, 34-й - Дуайт Эйзенхауэр и 39-й - Джимми Картер. Последний в 2012 году продал одну свою работу за 250 000 баксов, которые направил на благие цели.
 

Источник: MyJane.ru

С апреля 2014 года в музее Далласа(Техас)стартует индивидуальная выставка экс-президента США Джорджа Буша-младшего, которая величается «Искусство лидерства: индивидуальная дипломатия президента». В составе выставочной экспозиции - портреты, пейзажи, натюрморты, изображения собак, иных животных. Кроме этого, вероятно, Буш представит публике портреты президентов, глав держав. Нарисовать их он желал издавна. И, быть может, эту мечту Буш воплотил в действительность. «Я отношусь к рисованию чрезвычайно серьёзно, - произнес в одном из интервью экс-президент, Это изменило мою жизнь». Заметим, что не он один из глав держав умеет живописать. Искусством рисования увлекались 18-й глава Соединённых Штатов Уллис Грант, 34-й - Дуайт Эйзенхауэр и 39-й - Джимми Картер. Последний в 2012 году продал одну свою работу за 250 000 баксов, которые направил на благие цели. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»