Модные аксессуары для бизнес-леди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные аксессуары для бизнес-леди

Модные аксессуары для бизнес-леди

Модные аксессуары для бизнес-леди
Модные аксессуары для бизнес-леди Не секрет, что современная дама обязана успевать все: быть великолепной супругой, матерью и, окончательно же, реализоваться в выбранной профессии. Поэтому деловой стиль стал неотъемлемой долею жизни практически всех из нас. Но, ежели практически каждый из нас предположительно знаем, какая одежда подходит данному стилю, то периодически теряемся при выборе аксессуаров. Почему они так главны?Благодаря девайсам можнож как выделить строгость вида, так и убить даже самый успешный образ. Узнаем, какие девайсы подходят для деловых дам и на что при их выборе стоит направить особенное внимание.
Сумка
Пожалуй, одним из основных и самых многофункциональных аксессуаров для бизнес-леди является сумка. К выбору ее стоит подходить с особенной тщательностью и зная аспекты, которые нужно учесть. Ведь сумка в деловом стиле обязана подходить определенным требованиям, а это: цвет, форма, дизайн, отделка и статусность.
Рекомендуем приглядеться к таковым моделям, как сумка-планшет, сумка-конверт или сумка-портфель.


© Daniel Krol
Выбирая сумку-планшет, отдавайте предпочтение моделям из естественной кожи сдержанного дизайна. Лучше делать упор на дорогой фурнитуре или завлекать внимание за счет уникальной фактуры или выделки кожи. Мы советуем приглядеться к популярным в этом году сумкам-планшетам от Bottega Veneta или же от Furla.
Еще наиболее красиво впишутся в образ бизнес-леди сумка-портфель, дипломат или же, как ее принято именовать, сэтчел. Помимо собственного необыкновенного дизайна в деловом стиле, сумка сэтчел чрезвычайно функциональна. Она вместительна и дозволяет носить с собой много документов, при этом вы сможете быть убеждены, что главные бумаги к концу рабочего дня не окажутся помятыми.

© Imagehit Limited/Rusmediabank.ru
Сэтчелы могут быть различного дизайна, с краткими или длинноватыми ручками, но непременно с жестким плоским дном, что придает сходство с ранцем или дипломатом. В этом году сэтчелы поражают своим разнообразием, а дизайнеры сделали эти сумки трендом. Однако, невзирая на громадное обилие и периодически чрезвычайно необыкновенный ясный дизайн, для делового стиля избирайте классический сэтчел.

© Filip Warulik/Rusmediabank.ru
Немного разбавить взыскательный образ поможет сэтчел из сочетанной кожи или необыкновенного, но неяркого добропорядочного цвета - к примеру, цвета черной вишни. В этом году занимательные модели сэтчелов предложены PAPERMOON, Furla, MCM, Louis Vuitton.
И заключительнее, о чем ни в коем случае нельзя забывать, избирая сумку для бизнес-леди, что является моветоном в деловом стиле. Для таковых сумок недопустим:
• Яркий декор, необыкновенно стразы и пайетки.
• Ручка в виде золотых и серебряных цепочек.
• Очень малюсенький размер.
• Яркий «кислотный» цвет.
• Яркий принт: леопард, зебра, тигр, игривый горошек, цветочки.
Обувь
Одеваясь в деловом стиле, следуйте главному правилу: обувь обязана быть в тон сумке.
Другое верховодило гласит, что деловая обувь - это туфли на каблуке. Лучшим выбором станут закрытые классические туфли на устойчивом каблуке. Современный офисный стиль дозволяет и туфли на шпильке, но непременно с закрытым носком. Нельзя надевать туфли на нагие ноги, в офисном стиле обязательны капроновые колготки.

© Martin Novak/Rusmediabank.ru
Выбирайте туфли сдержанного цвета и без вызывающего декора, также не запамятовывайте, что для кабинета недопустимы:
• Босоножки и открытые туфли.
• Обувь на платформе и чрезвычайно высочайшем каблуке.
• Обувь с фигурными дизайнерскими каблуками.
• Обувь ясных цветов и принтов.
• Дешевая, плохая, «кричащая» обувь.

© Anna Yakimova/Rusmediabank.ru
Украшения
Деловой стиль совсем не значит неимение украшений, против, некие из их великолепно дополняют образ, подчеркивая статус хозяйки.
Главным украшением для бизнес-леди являются превосходные дорогие часы, при этом современные дизайнеры в данном сезоне советуют дамам приглядеться к мужским моделям.
Эффектно будут смотреться часы из коллекций для деловых парней, к примеру, Vacheron Constantin Malte или же Calatrava от Patek Philippe. Если сходственные модели вам кажутся очень большими и грубыми для дамских ручек, сможете приостановить выбор на дамских часах Grande Reverso Lady Ultra Thin или Class Lady Moonphase.

© studiovespa/Rusmediabank.ru
Что же дотрагивается ювелирных изделий, то для бизнес-леди возможны браслеты, кольца, серьги, кулоны или же бусы. Но лишь не многие сходу!Можно надеть одно кольцо и один браслет. Либо кольцо и кулон. Украшения обязаны быть взыскательного стиля и среднего размера, выполнены из добропорядочного белоснежного золота. Что же дотрагивается камешков, то это или жемчуг, или бриллианты круглой, округлой, прямоугольно-овальной или прямоугольной формы. Как и в случае с одеждой, сумкой и обувью, есть декорации, которые для кабинета недопустимы, это:
• Слишком большие или очень маленькие декорации.
• Цветные камешки.
• Украшения треугольной формы.
• Несколько колец сходу.
Удачного выбора при творении делового стиля!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Не секрет, что современная дама обязана успевать все: быть великолепной супругой, матерью и, окончательно же, реализоваться в выбранной профессии. Поэтому деловой стиль стал неотъемлемой долею жизни практически всех из нас. Но, ежели практически каждый из нас предположительно знаем, какая одежда подходит данному стилю, то периодически теряемся при выборе аксессуаров. Почему они так главны?Благодаря девайсам можнож как выделить строгость вида, так и убить даже самый успешный образ. Узнаем, какие девайсы подходят для деловых дам и на что при их выборе стоит направить особенное внимание. Сумка Пожалуй, одним из основных и самых многофункциональных аксессуаров для бизнес-леди является сумка. К выбору ее стоит подходить с особенной тщательностью и зная аспекты, которые нужно учесть. Ведь сумка в деловом стиле обязана подходить определенным требованиям, а это: цвет, форма, дизайн, отделка и статусность. Рекомендуем приглядеться к таковым моделям, как сумка-планшет, сумка-конверт или сумка-портфель.
© Daniel Krol Выбирая сумку-планшет, отдавайте предпочтение моделям из естественной кожи сдержанного дизайна. Лучше делать упор на дорогой фурнитуре или завлекать внимание за счет уникальной фактуры или выделки кожи. Мы советуем приглядеться к популярным в этом году сумкам-планшетам от Bottega Veneta или же от Furla. Еще наиболее красиво впишутся в образ бизнес-леди сумка-портфель, дипломат или же, как ее принято именовать, сэтчел. Помимо собственного необыкновенного дизайна в деловом стиле, сумка сэтчел чрезвычайно функциональна. Она вместительна и дозволяет носить с собой много документов, при этом вы сможете быть убеждены, что главные бумаги к концу рабочего дня не окажутся помятыми.
© Imagehit Limited/Rusmediabank.ru Сэтчелы могут быть различного дизайна, с краткими или длинноватыми ручками, но непременно с жестким плоским дном, что придает сходство с ранцем или дипломатом. В этом году сэтчелы поражают своим разнообразием, а дизайнеры сделали эти сумки трендом. Однако, невзирая на громадное обилие и периодически чрезвычайно необыкновенный ясный дизайн, для делового стиля избирайте классический сэтчел.
© Filip Warulik/Rusmediabank.ru Немного разбавить взыскательный образ поможет сэтчел из сочетанной кожи или необыкновенного, но неяркого добропорядочного цвета - к примеру, цвета черной вишни. В этом году занимательные модели сэтчелов предложены PAPERMOON, Furla, MCM, Louis Vuitton. И заключительнее, о чем ни в коем случае нельзя забывать, избирая сумку для бизнес-леди, что является моветоном в деловом стиле. Для таковых сумок недопустим: • Яркий декор, необыкновенно стразы и пайетки. • Ручка в виде золотых и серебряных цепочек. • Очень малюсенький размер. • Яркий «кислотный» цвет. • Яркий принт: леопард, зебра, тигр, игривый горошек, цветочки. Обувь Одеваясь в деловом стиле, следуйте главному правилу: обувь обязана быть в тон сумке. Другое верховодило гласит, что деловая обувь - это туфли на каблуке. Лучшим выбором станут закрытые классические туфли на устойчивом каблуке. Современный офисный стиль дозволяет и туфли на шпильке, но непременно с закрытым носком. Нельзя надевать туфли на нагие ноги, в офисном стиле обязательны капроновые колготки.
© Martin Novak/Rusmediabank.ru Выбирайте туфли сдержанного цвета и без вызывающего декора, также не запамятовывайте, что для кабинета недопустимы: • Босоножки и открытые туфли. • Обувь на платформе и чрезвычайно высочайшем каблуке. • Обувь с фигурными дизайнерскими каблуками. • Обувь ясных цветов и принтов. • Дешевая, плохая, «кричащая» обувь.
© Anna Yakimova/Rusmediabank.ru Украшения Деловой стиль совсем не значит неимение украшений, против, некие из их великолепно дополняют образ, подчеркивая статус хозяйки. Главным украшением для бизнес-леди являются превосходные дорогие часы, при этом современные дизайнеры в данном сезоне советуют дамам приглядеться к мужским моделям. Эффектно будут смотреться часы из коллекций для деловых парней, к примеру, Vacheron Constantin Malte или же Calatrava от Patek Philippe. Если сходственные модели вам кажутся очень большими и грубыми для дамских ручек, сможете приостановить выбор на дамских часах Grande Reverso Lady Ultra Thin или Class Lady Moonphase.
© studiovespa/Rusmediabank.ru Что же дотрагивается ювелирных изделий, то для бизнес-леди возможны браслеты, кольца, серьги, кулоны или же бусы. Но лишь не многие сходу!Можно надеть одно кольцо и один браслет. Либо кольцо и кулон. Украшения обязаны быть взыскательного стиля и среднего размера, выполнены из добропорядочного белоснежного золота. Что же дотрагивается камешков, то это или жемчуг, или бриллианты круглой, округлой, прямоугольно-овальной или прямоугольной формы. Как и в случае с одеждой, сумкой и обувью, есть декорации, которые для кабинета недопустимы, это: • Слишком большие или очень маленькие декорации. • Цветные камешки. • Украшения треугольной формы. • Несколько колец сходу. Удачного выбора при творении делового стиля! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»