Одиночество опаснее лишнего веса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Одиночество опаснее лишнего веса

Одиночество опаснее лишнего веса

Одиночество опаснее лишнего веса
Одиночество опаснее лишнего веса Оказалось, что жизнь в одиночестве вредит человеческому организму еще больше, чем излишний вес.
Ученые в течение 20 лет изучали, как разные причины действуют на здоровье жителя нашей планеты. Оказалось, что излишний вес опасен для внутренних органов, а вот одиночество «бьет» по психике.
Одиночество – страшная вещь, - отмечают профессионалы. Человек сам не подмечает, как уходит в себя, утрачивает навыки общения, отдаляется от жителей нашей планеты. Поэтому необходимо непременно поддерживать дела с родными и приятелями, странствовать и общаться.
 

Источник: MyJane.ru

Оказалось, что жизнь в одиночестве вредит человеческому организму еще больше, чем излишний вес. Ученые в течение 20 лет изучали, как разные причины действуют на здоровье жителя нашей планеты. Оказалось, что излишний вес опасен для внутренних органов, а вот одиночество «бьет» по психике. Одиночество – страшная вещь, - отмечают профессионалы. Человек сам не подмечает, как уходит в себя, утрачивает навыки общения, отдаляется от жителей нашей планеты. Поэтому необходимо непременно поддерживать дела с родными и приятелями, странствовать и общаться. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»