Лекарства могут непредсказуемо действовать на пожилых » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лекарства могут непредсказуемо действовать на пожилых

Лекарства могут непредсказуемо действовать на пожилых

Лекарства могут непредсказуемо действовать на пожилых
Лекарства могут непредсказуемо действовать на пожилых Ученые заявили, что прием фармацевтических средств в пожилом возрасте может отдать неожиданный, непредсказуемый эффект.
Специалисты объяснили, что с годами человечий организм меняет свою реакцию на лечебные препараты. Также знаменито, что пенсионеры принимают сразу несколько препаратов, которые могут непредсказуемо влиять друг на друга. Эксперты предостерегают, что не исключена передозировка, так как быть может нарушен вывод лекарства из организма.
Медики обращают внимание на меры предосторожности при приеме таковых препаратов, как клоназепам, лоразепам, флуразепам, триазолам и т.д., которые назначают для исцеления тревожности, нарушениях сна, спазмах мускул.
После 65 лет у жителей нашей планеты увеличивается чувствительность к бензодиазепинам, что может вызвать ухудшение координации, нарушения психики, ДТП при вождении транспортного средства.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые заявили, что прием фармацевтических средств в пожилом возрасте может отдать неожиданный, непредсказуемый эффект. Специалисты объяснили, что с годами человечий организм меняет свою реакцию на лечебные препараты. Также знаменито, что пенсионеры принимают сразу несколько препаратов, которые могут непредсказуемо влиять друг на друга. Эксперты предостерегают, что не исключена передозировка, так как быть может нарушен вывод лекарства из организма. Медики обращают внимание на меры предосторожности при приеме таковых препаратов, как клоназепам, лоразепам, флуразепам, триазолам и т.д., которые назначают для исцеления тревожности, нарушениях сна, спазмах мускул. После 65 лет у жителей нашей планеты увеличивается чувствительность к бензодиазепинам, что может вызвать ухудшение координации, нарушения психики, ДТП при вождении транспортного средства. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»