Как освещение влияет на решение человека » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как освещение влияет на решение человека

Как освещение влияет на решение человека

Как освещение влияет на решение человека
Как освещение влияет на решение человека Американские психологи узнали, что освещение может самым конкретным образом повлиять на принятие решений.
Выяснилось, что в критериях природного освещения, также ясного искусственного света, у жителя нашей планеты происходит обострение чувств. Из-за этого человек нередко поступает легкомысленно, под воздействием настроения.
Ученые, выводы которых опубликованы в издании Journal of Consumer Psychology, доказали связь меж освещением и принятием решения.
Психологи порекомендовали принимать решения в комнате с приглушенным светом. Помогут и закрытые занавески либо шторы.
 

Источник: MyJane.ru

Американские психологи узнали, что освещение может самым конкретным образом повлиять на принятие решений. Выяснилось, что в критериях природного освещения, также ясного искусственного света, у жителя нашей планеты происходит обострение чувств. Из-за этого человек нередко поступает легкомысленно, под воздействием настроения. Ученые, выводы которых опубликованы в издании Journal of Consumer Psychology, доказали связь меж освещением и принятием решения. Психологи порекомендовали принимать решения в комнате с приглушенным светом. Помогут и закрытые занавески либо шторы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»