Роды жены меняют сексуальное влечение мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роды жены меняют сексуальное влечение мужчин

Роды жены меняют сексуальное влечение мужчин

Роды жены меняют сексуальное влечение мужчин
Роды жены меняют сексуальное влечение мужчин Исследовав наличие тестостерона в крови у парней до их свадьбы и рождения первенца и опосля, учёные открыли, что тяга к интиму у парней снижается опосля вступления в брак.
Объектами для исследования знатоков стали четыресто парней, чей возраст сочинял 21-26 лет. Учёные изучили кровь соучастников до их свадьбы и рождения малыша и опосля. И в итоге узнали, что количество гормона в их крови, ответственного за желание к сексу, убавляется опосля того, как добровольцы получают статус «муж» либо «отец».
По-видимому, груз хлопот, считают антропологи, влияют на количество гормона в крови и сексапильную активность юных влюблённых пап.
 

Источник: MyJane.ru

Исследовав наличие тестостерона в крови у парней до их свадьбы и рождения первенца и опосля, учёные открыли, что тяга к интиму у парней снижается опосля вступления в брак. Объектами для исследования знатоков стали четыресто парней, чей возраст сочинял 21-26 лет. Учёные изучили кровь соучастников до их свадьбы и рождения малыша и опосля. И в итоге узнали, что количество гормона в их крови, ответственного за желание к сексу, убавляется опосля того, как добровольцы получают статус «муж» либо «отец». По-видимому, груз хлопот, считают антропологи, влияют на количество гормона в крови и сексапильную активность юных влюблённых пап. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»