Мужчин не привлекает пышный бюст - доказано » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчин не привлекает пышный бюст - доказано

Мужчин не привлекает пышный бюст - доказано

Мужчин не привлекает пышный бюст - доказано
Мужчин не привлекает пышный бюст - доказано Те дамы, которые по-прежнему считают, что великая грудь может привлечь парней, схоже, ошибаются. Британские учёные смогли развеять этот миф в ходе недавних изысканий.
Эксперты пригласили для роли в опыте 80 человек, которым было 20 лет. И предложили им при поддержки компьютерной программы создать тело-мечту для дам и парней.
Практически все дамы создали дамский образ с пышноватым бюстом. А мужчины смоделировали идеал, сплошь состоящий из рельефных мускул. Затем задачку усложнили. Мужчинам предложили «вылепить» портрет подруг, а дамам – парней.
И тут учёных ожидало удивление, так как ни один мужчина не создал дамский портрет с громадной грудью. Все предпочли достаточно застенчивый бюст.
 

Источник: MyJane.ru

Те дамы, которые по-прежнему считают, что великая грудь может привлечь парней, схоже, ошибаются. Британские учёные смогли развеять этот миф в ходе недавних изысканий. Эксперты пригласили для роли в опыте 80 человек, которым было 20 лет. И предложили им при поддержки компьютерной программы создать тело-мечту для дам и парней. Практически все дамы создали дамский образ с пышноватым бюстом. А мужчины смоделировали идеал, сплошь состоящий из рельефных мускул. Затем задачку усложнили. Мужчинам предложили «вылепить» портрет подруг, а дамам – парней. И тут учёных ожидало удивление, так как ни один мужчина не создал дамский портрет с громадной грудью. Все предпочли достаточно застенчивый бюст. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»